Прочее туристическое
скажите как проходят комиссию в конкурсе бортпроводников?
просто интересно как именно она проходит, вопросы какие то задают или что?
добрый день
,я сегодня прошел данную мед. комиссию) заняло у меня это ровно 2 недели. 1 неделя ушла на забор крови, калл, мочу, флюрографию, прохождение нарколога и психиатра и т. д. далее со всеми данными пришел к секретарю, она первым делом отправила на ЭКГ сердца, далее на УЗИ сердца, если все впорядке, то далее идет окулист, невропатолог, "ухо горло нос" и кстати там же проверяют вестибулярный аппарат, крутят на стуле в районе 1 минуты в одну сторону, потом в другую. далее идет хирург который смотрит позвоночник и стопы, а так же он записывает твои параментры: вес, рост, размер ноги и т. д. ну и самый последний пункт это терапевт, там женщина замеряет давление, слушает, смотрит все справки которые есть, где-то ставит печати в мед. книжке-это очень вкратце рассказал всё)
а если вы по поводу комиссии, чтобы устроиться на работу. в трансаэро было так:
10 мин. тест по английскому
потом 10 мин. давались на ответы, давали различные ситуации и нужно было ответить как ты будешь общаться с клиентом
далее 10 мин психологический портрет (давали карандаш и сказали рисуйте)
далее снова английский, подходили к девушки и была беседа, спрашивали увлечения, где путешествовал, сколько сейчас времени, и разыграли ситуацию-нужно было предложить чашку чая клиенту
и самый последний этап это беседа. садишься перед 3 очаровательными девушками. и они спрашивают: расскажи о себе! и по ходу собеседования они задают вопросы, ничего сверхсложного не было... далее если вы их устраиваете они звонят на мобильный телефон.
10 мин. тест по английскому
какую именно? по здоровью? стандартная медкомиссия по всем врачам!