Безопасность она же в голове, а не в стране.
я одна по самым опасным районам парижа ходила и ничего. Думаю, поехать одной в турцию попутешествовать, по европе одна часто гоняю. Правда в основном от друзей к друзьям.
Пока Вы не покупаете наркотики у негров и не напиваетесь в зюзю в клубах, безопасно везде. А если ещё и одеваться прилично, так вообще проблем нет.
Конечно, в южных странах будут больше клеится и опять же, я считаю, что тут нужна закрытая одежда и правильное выражение лица.
Прочее туристическое
где и как отдохнуть девушке одной, что б безопасно было?
Аля ...))
И у меня есть планы о самостоятельной поездке в Турцию, если не секрет - поделитесь планируемым маршрутом, в личку плиз)
Если курорт, то можно в Черногорию. Посмотрите фирму Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Но только не в Августе - самый пик цен. Да и с визой возиться не надо. Черногория пока открыта. Посмотрите город Будва, курорт Бечичи. Там тихо и спокойно. Кстати. есть экс. в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию ( фигня) , в Боснию. Есть даже на пароходе в Италию без Шенгена! На сайте есть все подробности. Желаю удачи.
При наличии головы на плечах, и нежелания найти на свои 90 приключений, в любой спокойной (где особо военных действий нет) стране. Если выбирите Европу там очень комфортно и посмотреть есть на что (но сейчас там холодно) . Если выбирите Азию, то и тепло там и покупатся можно, и уж конечно есть на что посмотреть. Да и в России совсем не плохо.
Любой СПА отель Финляндии- без проблем!
дома!!!
Дмитрий Громов
Для отдыха хочу смены обстановки, так что дома не вариант
Приезжайте в санатории в Белоруссию, безопасно отдохнете и здоровье поправите. Можно сходить в сауну, а потом в бассейн и просто погулять.
В Карловы Вары приезжайте отдыхать, там одни пенсионеры, никто на вас и не посмотрит, да и вообще в любой стране Европы очень цивилизованно и безопасно, это вам не Турция или Египет
Карим Габитов
вы давно из Карловых Вар? там кроме пенсионеров достаточно привлекательных молодых людей! милых и культурных!
щас попутчика найти проще простого, особенного девушке... не понимаю что мешает... просто можетнадо снять корону с головы...
Витя Лоскутов
Вы не думаете, что некоторые ХОТЯТ отдыхать в одиночку.
Я всё отдам за отдых одной, но за мной всегда увязывается хвост из пары сумасшедших друзей. Но мы любители приключений на пятую точку, правда в разумных количествах.
Правильно говорят- главное голова на плечах; )
А если проблема в отсутствии попутчика, то есть сайты для поиска "товарищей по несчастью") Я сама пару лет назад нашла так себе компанию.. до сих пор дружим.
дома самый выгодный вариант
однозначно дома.
в Европе, в Доминикане ...
швейцари