Прочее туристическое

Возможно ли вернуть назад авиабилет? За сколько дней? "Трансаэро"

Возврат производится по месту приобретения авиабилета в срок от трех до десяти суток в соответствии со следующими правилами:

Для перевозок между пунктами полетов на территории Российской Федерации и международных перевозок, начинающихся на территории Российской Федерации:

• Возврат производится «без взимания сборов» при обращении пассажира более, чем за 24 часа до начала перевозки.

• Возврат производится с взиманием «сбора в размере до 25% от примененного тарифа» при обращении пассажира менее, чем за 24 часа до начала перевозки.

Для международных перевозок, начинающихся «за рубежом» :

• Возврат производится с взиманием «сбора в размере 10% от примененного тарифа» при обращении пассажира более, чем за 24 часа до начала перевозки.

• Возврат производится с взиманием «сбора в размере 25% от примененного тарифа» при обращении пассажира менее, чем за 24 часа до начала перевозки.

• С пассажиров Туристического и Премиального экономического классов за неявку на рейс взимается штраф 25 EUR.

С пассажиров Империал класса за неявку на рейс взимается штраф 250 EUR.

В соответствии с положением статей XIII, XIV, XV «Правил формирования и применения тарифов на регулярные воздушные перевозки пассажиров и багажа, взимания сборов в области гражданской авиации» , утвержденных приказом Минтранса РФ№155 от 25 сентября 2008 г. , устанавливается плата за процедуру возврата авиабилета.

1 Внутренний 1490 руб.
2 Международный 40 евро
Диана Когай
Лучший ответ
По моему возможно в любое время, только с потерей .Часто летаю этой компанией .устраивает !