Прочее туристическое
Могут ли подешеветь авиабилеты Аэрофлота за день до вылета?
Пока думала какой билет взять за 1 час стоимость повысилась на 2 тыщи! Стоит ли ждать понижения цены? Аэрофлот компания
Вряд ли. Но есть прикол. Пока Вы ищете, ценник раз - и прыгает вверх. Выходишь на следующий день - а цены снова вернулись обратно. Давят на психику, типа - покупай давай скорее, а то пока определяться будешь, ща как повысим-повысим!
Бывают какие-то внезапные скидки. Мониторил я как-то билеты Аэрофлота. Цена там была около 10-12 в одну сторону. И тут хлоп - 2,5! На все даты! Звоню в организацию - покупайте, типа. Они отвечают - пока не могём, да и пофиг нам такие расходы. На следующий день цены вернулись обратно. Что это было не знаю, процесс оформления билетов шел как положено, просто я оплату не проводил. Так что - мониторьте цены, глядишь - Вам и повезёт)
Общий принцип - чем ближе к дате вылета, тем дороже билеты. Бывают исключения, если плохая заполняемость рейса - но наш дорогой аэрофлот в такой ситуации обычно отменяет рейс (якобы по метеоусловиям), но цены на билеты не снижает. После двух таких подстав лично я вообще предпочитаю не летать аэрофлотом при наличии альтернативы.
За день до вылета в летний сезон билетов не осттанется.
В день вылета всегда дороже.
Если вы мониторили находясь на сайте то это вас с мониторили и лично для вас подняли цену.... Обычно процентов Ну смотря куда до 40 за 2 часа до взлёта
Если завтра-послезавтра вылет - не стоит ждать.
А то один бизнес останется...
Могут
Если останутся не распроданные, то они могут продаваться со скидкой. Расчитывать на это рискованно. Билетов может уже не быть.могут
Я на такое не надеюсь. Вот сейчас мне нужны авиа билеты Москва - Алматы https://tickets.kz/avia/direction/moscow/almaty , покупать буду сразу через онлайн сервис. Будет плохо, если поездку придется отложить по причине отсутствия билета и в обратную сторону тоже буду сразу покупать.