Собрались в отпуск в Турцию, летим первый раз, но от многочисленности тур операторов глаза разбегаются.. .
Подскажите проверенную!
Прочее туристическое
Посоветуйте тур фирму
Видимо Ваша оцека ТО слишком поверхностна, реально крупных ТО по Турции не так много: ТезТур, Пегас Туристик, Мострэвел, Анекс Тур, TUI, Нева. Это не полный перечень, но и полный будет не более 7-10 ТО.
Вам назвали уже самые крупныи и надежные фирмы. Теперь только осталось их обзвонить все и выяснить, из какого аэропорт они летают, время вылета и возврата домой, какая авиакомпания. То есть, подбирайте наиболее удобный для Вас аэропорт, подбирайте наиболее удобное для Вас время отправления и возвращения домой. Желаю. Вам хорошего отдыха.
Тур фирма - это посредкик между вами и туроператором. Качество оттыха зависит не рт тур фирмы, а от туроператора. По-этому выбирайте известного, что на слуху.
Вы найдите себе турагента толкового, причем лучше возле дома или работы. И все. Зачем обычному потребителю изучать эти дебри? Покупая кефир, вы не изучаете молокозаводы и колхозы?
Аналогия полная - туроператор просто складывает в один конверт самолет, отель и автобус. Что от его имени поменяется?
До последней поездки через тур агентов Пегас туристик, а тут рискнул и на прямую через интернет у тур оператора не обманули. А от разорения ни одна фирма не застрахована сверхранее борнирование выгодно но больше риска.
Пегас туристик
мв77.рф МаркетВояж
я ездил через них
работают с надежными операторами Приятный, знающий персонал.
я ездил через них
АТС хорошая тур фирма
Пегас туристик
Ivan Kvit
http://pegast.ru/ сайт их))