Прочее туристическое
На отдыхе вы посещаете хорошие рестораны или вам все равно, лишь бы перекусить просто?! (см. вн)
Читаете ли отзывы о ресторанах заранее или просто заходите в первый попавшийся?
Перед любой поездкой читаю отзывы путешественников, где черпаю информацию обо всем, в том числе и о том, где перекусить. Если я нахожусь вблизи рекомендуемого кафе/ресторана, и он меня заинтересовал до поездки, то могу и зайти, конечно. Днем могу перекусить в каком-нибудь недорогом кафе. А вот вечером, можно сходить и в ресторанчик. Но, при выборе то ли ресторана, то ли кафе, я обращаю внимание на то, чтобы там были блюда национальной кухни.
на отдыхе я ОТДЫХАЮ а в ресторан с хорошей (где я 100% знаю как готовят) кухней я и дома могу сходить
Максим Кравчун
Я не думаю, что у вас дома есть такие рестораны, как в Испании или Франции или любой другой стране...
Ни разу не посещала дорогие рестораны вообще)))
мне не все равно, потому что люблю хорошую кухню. Но и рестораны мне не нравятся - предпочитаю тихие уютные кафешки без душераздирающей музыки.
По-разному. Хожу в ближайшие кафешки и ресторанчики или кушаю в ресторане отеля. Отзывы не читаю.
За один поход в ресторан, семья 3 дня есть будет! На отдых не езжу, все под боком, и лес и горы и море, в Крыму живу! Заграницы за 20 лет морей в печонках сидят, вместе с ресторанами.
я люблю рестораны-на отдыхе посещаю, к тому же в таких заведениях нет сброда
Я отзывы читаю Но не всегда ими пользуюсь. Где голод настигнет, там и ищу местечко поуютнее.
До сих пор помню ресторан гдето в Португалии когда в суп ложили раскаленные камни! Конечно! Что за поездка когда не отведаешь местой кухни !!!Даже на Кубе запомнилась потаха-суп из черной фасоли с копченой свининой! Хорошие дорогие-разницы нет-главное с нац кухней !!
Отзывы читаю. А на месте захожу в тот, который понравиться. А если быть до конца честной, то не еду в Турцию, Египет, чтоб не заработать диарею.