Прочее туристическое
Куплен тур на одного человека, скажите, а можно ли докупить на второго, что бы лететь с ним?!
Или придется покупать отдельный тур в то же место?
Это зависит от туроператора и от условий, на которых куплен тур.
В принципе, если у ТО есть свободные места на этот рейс и в этом отеле, то проблем не будет, скорее всего. Однако, если, например, у Вас тур куплен по акции типа "раннего бронироования", то очень часто любые изменения, которые Вы хотите провести в уже купленном туре, могут потребовать доп. расходов. Например, если сейчас цена на этот тур возрасла, то в случае его переоформления цена тура может быть пересчитана по этому самому новому ценнику.
Так что надо читать условия договора...
конечно можно, если билеты на самолет еще остались, то проблем совсем никаких.
Обратитесь к туроператору у кого брали тур. Скорее всего получится, тем более, что обычно даже при одноместном размещении за вами бронируется весь номер.
да конечно. а какая вам разница чек будет тот же или другой?
я так понимаю нужен один самолет и один отель? )
это без проблем. только если место есть!)
так обратитесь в компанию они вам из одноместного номера сделают двухместный номер - доплатите разницу + они вам сделают билеты и езжайте себе на здоровье
Мы взяли в номер забронированный третьего человека,
заплатили штраф =25 баксов ( это у Библио-Глобуса) ,
у Тез -тура штраф не брали, когда к нам так же присоединился
еще человек., и, конечно, рассчитали тур по цене курса валюты на
день переоформления.
вон пол Китая в чемоданах ездит) и бесплатно.
тур через кого покупали? попробуйте переговорить напрямую с оператором. Иногда удаётся договориться.