Прочее туристическое

Что прячется за облаками?

Я думаю, что за облаками прячется мечта. Потому, что не надо всем знать о ней.. . Она живет, там, за облаками у каждого из нас.

За облаками мир неизведанный и тонкий, как миры, обещанные эзотериками.. .
Но, мечтателями не пройденные, а потому и загадочно-притягательные.. .

За облаками.. . Сегодня разговаривала с женщиной, которая мне поведала о том, как она почувствовала себя на облаке.. . Она была в эйфории счастья. Я не поняла ее и потому не согласилась внутренне.. . Но она была в восторге.. . Что поделать мне с собою такой, не верящей в чудо сетевого маркетинга? ) Я приземленна и объективна.

Но я обожаю облака и снег.. . -белогривые лошадки. Люблю лошадей и и вижу их в облаках, как не странно.. . Я люблю картины Сальвадора Дали и не уважаю его за его образ жизни. Но я преклоняюсь перед ним. Абсурдно, но факт.. .

Я ничего не хочу знать.. .
Я ничего не хочу видеть.. .
Я не буду читать и слышать
о том, что видишь ты, дорогой
мой человек
за облаками!

Я хочу увидеть любимого как проявление себя рядом с собой, а не за облаками призрачного счастья.

Там прячется любовь, за облаками. Любовь, как вселенская данность и любовь, как радость.

За облаками прячется любовь, как бы мы не "крутили" с ответом, и как бы мы не уходили от него, прикрываясь стихами и размышлениями о вечных истинах.

...но.. . там - любовь.. .

Любовь к Богу, человеку или к истине. Купола скажут все каждому из нас. Потому что каждый, глядя сейчас на картинку-дополнение к вопросу, думает о своем и его первая мысль и есть ответ на Ваш вопрос.

У каждого он будет свой. О своем ответе я написала. Хотя.. .

История там, в картинке, и вера в Бога.
Ильнур Ишмухамедов
Лучший ответ
Женя Низамутдинов
ПОЗДРАВЛЯЮ!!)
Монастырь Таунг Калат. Мьянма.
Созданные и поддерживаемые монахом и отшельником в начале XX века на горе Попа храм и монастырь Таунг Калат находятся в 763-х метрах над землей на массивном вулканическом образовании в центральной Мьянме. Поднимитесь на 777 ступеней от основания вертикального пьедестала и вы попадете в монастырь известный, как центр духовности Нат в стране.
Он расположен на вершине горы, по сути являющейся вулканом. Удивительный пример сочетания творения рук человеческих с естественной природой, буддистский монастырь привлекает тысячи паломников ежегодно из-за своего очень большого духовного значения.
Это место согласно верованиям буддистов считается одним из самых мощнейших святилищ духов не только в Мьянме, но и во всем мире.

сказочный мир)
Tatiana Berketova
За облаками прячутся воздушные замки!
Мне кажется собор
мой дом