Прочее туристическое
Первое о чём вы подумаете, узнав перед взлётом о том, что оба ваших пилота - женщины?
Скажу, слава богу. Хоть трезвые пилоты будут
Перед взлётом подумаю ровно о том же, о чём думаю обычно в той же ситуации, независимо от гендерного состава экипажа.
А прочитав ответы на данный вопрос, подумал о том, сколько же всё-таки идиотов среди представителей моего пола.
Лишь бы не блондинки...
Обрадуюсь, лучше чем пилот -ГЕЙ!
Да ради бога... С женщинами оно спокойнее, хотя я и так не боюсь летать.
А что тут такого?? ? У нас в Хабаровском крае долгое время летали 2 женских и 2 смешанных экипажа, на АН-2 и на АН-26. Не единой аварии!! ! В отличии от сугубо мужских экипажей....
Идеально проложат курс по рулёжной дорожке, но если в воздухе встретится зона турбулентности, забьются в хвостовой туалет и не выйдут до конца полёта...
Яблоки давать будут?...)))))))))) В детстве летала на АН-2, так пилотом была женщина...))) Удивительно, но она позаботилась взять кислых яблок, чтоб мне комфортно было...))))))))))) Мужики бы точно не догадались!...)))))))))
В "Аэрофлот"-е, в свое время, на ИЛ-86 командиром летала женщина. Отличный пилот. А сколько мировых рекордов поставили женщины в воздухе? - тьма! Так что полечу спокойно. Даже более чем спокойно)))!
То, о чем подумал я -------модераторы не пропустят....
Ни о чём. Сейчас везде компы заправляют.... Лётчики практически не вмешиваются.
штурвал не руль) так что все возможно))))
Про ПМС и вообще.
сколько коньяку нужно выжрать перед взлетом, что бы после приземления протрезветь и ничего не помнить о полете? ))))
а такое бывает?