Прочее туристическое
можно ли поменять авиабилет? ситуация внутри
у меня куплена путевка в турагенстве в Турцию, на июнь месяц, летим авиакомпанией Колавиа, можно ли как то поменять билеты на аэрофлот или что-то другое? не хотелось бы по 12 часов сидеть в аэропорту
А почему вы 12 часов собрались сидеть в аэропорту? От нескольких задержек рейсов вы сделали вывод, что все рейсы "Колавиа" задерживаются постоянно? Да и летите вы наверняка с TUI, а они в Турцию с "Аэрофлотом" не сотрудничают. Поэтому, если хотите лететь с "Аэрофлотом", у которого также могут быть задержки, откажитесь от тура и купите новый у туроператора, который предлагает "Аэрофлот". Правда с учетом штрафов и покупки нового тура и доплаты за полетом с "Аэрофлотом" (обычно $200), тур в Турцию вам обойдется по цене как путешествие в Мексику или на Мальдивы.
Нет, нельзя. Потому что билеты на Аэрофлот в Турцию раз в пять дороже.. . Впрочем, любой каприз за Ваши деньги. Если в Анталью летите, то готовьте за 1 билет Аэрофлота на регулярку порядка тысячи двухсот долларов. Подходит?
У вас, наверное, рейс с пересадкой в Москве, поэтому и ожидание 12 часов?
Тур покупается с привязкой к рейсу. Если вы хотите поменять рейс, то куда ваш туроператор денет ваши уже купленные места, просто поменяв их на другие? Можно купить Аэрофлот, но с доплатой по полной стоимости, т. к. в данном случае у туроператора нет блока мест, а если и есть, то он распродан, и вам могут предложить просто купить билеты за 30-50 тыс на оставшиеся места (или дороже)
потому и ценник лояльный, что пересадки длительные. Бизнес