Прочее туристическое

Если-бы у вас выбор,где и в каких условиях Вы хотели-бы жить?

Хочу уютненький домик со всеми удобствами на горе с видом на океан...)))
Виктор Быстров
Лучший ответ
u menya bil vibor mejdu neskolkini europeyskimi stranami... perehala v stranu s uyutnim dlya menya kliatom, na poberejye Atlanticheskogo okeana! usloviya,nu esli v neskolkih slovah- ustraivaet vse, dovolna viborom!
Elizaveta Laslov
В Царстве Всевышнего.
maschazdanova
Я сейчас живу в этих условиях :)))
Где-то на о-ве Сицилия, или на Кипре, или на Сейшелах, Карибах.. . И, конечно же, в ЛУЧШИХ условиях, чем сейчас. В своей вилле на берегу моря, океана, гавани, или залива и любимым человеком рядом со мной.. .
Эх, ну почему это все только мечты?!!
я бы в 1973 сейчас
Нью-Йорк, Стокгольм и немного Японии

За главные условием принимаю
1. Цивилизация, ее величайшие достижения.. искусство, развлечения, техника, медицина
2. Окружающая среда, мне ужасно нравится природа скандинавии и японских островов, яркая и что ли свежая
3. Условия работа, условия труда (примером впечатления от обзора рабочих мест компании Google, соц. пакеты ее сотрудников) . Также считаю очень важным не попадать однообразие
4. И собственно жить не в одной квартирке или определенном месте, а время от времени менять места, встречаться с новыми людьми и не испытывать ни материальных, ни культурных ограничений.. назвал бы это условие свободой
В Японию, хоть на годочик:)
Везде и в хороших!
Mark Tihontsuk