Прочее туристическое

На каких самолетах вы летали?

на удачных
самый жуткий-як42!
самый удобный Боинг 767 лежачий 2м! бизнесом
и як 40 с коммунистическим салоном-диван со столиком
Боинг 757 понравился-1100км/ч из Калифорнии в Нью Йорк шпарил
и новые 737 нью дженерейшн нравятся по 25 евро летают РЙАНАИР
Мыктыбек Нуржигитов
Лучший ответ
Ту-134
Ту-154
Як-42
Airbus A319
Airbus A320
Airbus A321
Airbus A330
Airbus A340
ATR 42
ATR 72
Boeing 737 (CL и NG)
Boeing 747
Boeing 767
Boeing 777
Bombardier CRJ-200
de Haviland Canada DHC-6 Twin Otter
LET L-410
Jetstream 41
SAAB 2000

И ещё вертолёты Ми-8МТ и Ми-8П.
И ещё дельталёт и тепловой аэростат.

Вроде ничего не забыл.
Олька Гера Стюард? или пилот? :)
Ан-2, Ан-24, Ан-26, Ан-28, Л-410, Ту-104 (в младенческом возрасте) , Ту -134,Ту-154, Ту-204, Ил-62, Ил-76, Боинг-747. Вроде ничего не забыл. Дельтаплан. Вертолеты Ми-2, Ми-4 (начинал на них свою трудовую деятельность) , Ми-8, Ми-8МТ, Ми-6, Ми-24... Вроде все...
Larissa Popova
На разных. Впечатление, конечно произвел двухэтажный огромный боинг, на котором летели в Доминикану; а также маленький, не помню марку, но складывалось ощущение, что он сам крылышками машет- жуть; думала, что за этот час перелета поседею.
Дімон Трепиз
Юля Могучая, Кузнецова это Боинг 747-400, сам летал, жуть как трясло
Ан-2, Ан-26, Ан-28, Ан-148, Ту-154, A320, Embraer-120, SAAB2000, Pilatus PC-12.
Даша Савинова
Вопрос ко всем, кто ответил с марками самолетов и к автору вопроса тоже: Вы РЕАЛЬНО запоминаете или все-таки записываете???))))) )
Луиза Ким
Андрей Филиппов наверное билеты сохраняют или инструкцию безопасности из самолета в качестве сувенира прихватывают, чтоб дома на стеночке повесить...
как правило на исправных.. . и чистых...
Meiramkul' Kassymova
в последний раз был красный с белым, до этого - синий....
Су 27, Миг 29 ,
я вообще не разбираюсь в марках самолетов, могу только авиакомпании перечислить.
А як, ту, боинг, аэробус, думаю это всё было- только мне как то все равно на чем я там летала, я в основном на авиакомпанию смотрю. С хорошей авиакомпанией и полет приятен и самолет как правило не подкачает!!
Жан Кинтаев
Ан-2
Ан-24
Ту-134
Ту-154
Як-40
Як-42
Боинг с двумя моторами под крыльями (не помню название) .

Так вот из всего этого страшнее всего было лететь на Боинге. Огромный, и трясло его - мама не горюй, Думал - упадём. Но, как-то обошлось.

Последний раз летел на Як-42. На удивление - оченб понравилось. Не смотря на то, что приземлялись в мощную грозу, не ощущалось особой тряски и вообще летели с комфортом в оба конца. Хотя было страшновато садиться в него после известных событий с футбольной командой.
Olga P
При попытке перечислить сбился в середине второго десятка, но в начале был Ил-14. Да ну их всех! Какой дадут, на том и полетим.
Ан-2
Ан-24
Ту-104
Ту-134
Ту-154
ИЛ-18
ИЛ-86
Як-40
Як-42
Boeing 737-500
да я и не помню. . Тушки, Боинги.. . В любом случае все были исправны и долетали хорошо
Behlul Eliyev
боенг