Прочее туристическое

Где вы хотите встретить старость? Или только на Родине, идти по родимому дворику?

Ден4Ик )))
Немного из раздела черный умор:
Спрашивают одного мужчину: "какая ваша самая заветная мечта? "
На что мужчина, немного пудумав, ответил: "я хочу быть повешенным на городской площади"
???
"в 99 лет за изнасилование... "
Мой ответ не такой категоричный, но встречать ее: старость- я точно не хочу. Хочу умереть молодой и красивой.. . лет в 80-90...
Александр Нарохин
Лучший ответ
Дарья Ринашко ахахахахах - про мужчину)))))
где живу там и дальше собираюсь жить. и в старости тоже.
(Испания)
Анюта Любар
Мне 61,я -в своей стране, в своей семье. Всё в норме.
Аня Яценко так отвечаете, как будто старость уже наступила...
Что думать о старости.... надо до неё ещё дожить.... пока всё нормально.
Ольга Гилёва
В Хорватии или Черногории, на вилле, глядя на Адриатическое море.. . А на Родину иногда бы ездила.
Дарья Ринашко
Конечно, заграницей, в теплой стране, оплаченной мед. страховкой и в собственном доме)) ) Но до старости еще надо дожить!
Slavik Slavik
Чего-то я боюсь старость на Родине (в России) встречать
Андрей Якин
Ден4Ик ))) И я боюсь....((
вы мля доживите вначале до этой самой старости, и потом вам не покую ли из какого окна (российского или израильского или французкого) смотреть на этот мир в старости?? ну представьте что вы сию секунду оказались в париже..и что изменилось лично для вас? вы стали счастливее? в чем именно?? увидели французкие камни за окном??
Ден4Ик ))) Внешний мир влияет на настроение! Муж, обстановка, чистота, комфорт, обилие. Эту фразу я сама вывела из своей жизни. Не психолог, но понимаю, что это всё внешние факторы.
Ольга Гилёва поностью согласна...счастье внуутри нас!!!
да, да, вот именно, только идти по родимому дворику.
П*
Пышечка *
Ден4Ик ))) В России?
Я в своём дворе почти не гуляю. Уже почти ни кого не знаю там, во дворе на стадионах почти никогда спортом не занимаются, хожу в другие места, где есть площадки спортивные.
Так что старость наверно хотел бы встретить не в России, но на бизнес за рубежом пока денег нету.
Yevgeniy Moroz
А что для тебя Бегман Родина? израиль там ты и старость встретишь и могилу найдешь. а где родилась и дворик родимый поди и забыла.
Ден4Ик ))) Я в России живу. Но вот вы дали хороший наглядный пример, как с такои фамилей здесь тяжело жить...
в России с полной неизвестностью и неуверенностью в будущем пока что-то совсем не хочется, лучше в какой-нибудь стабильной Европейской стране (Дания, Франция, Швеция, Нидерланды). . эх, мечты-мечты..
лучше вообще о старости не думать, а просто жить = )
Все равно где. Главное с любимым человеком .
на Мальдивах
Ден4Ик ))) (( Собираетесь жить недолго??
Эх, если б она ещё говорила когда придет, тогда можно было бы и ответить поточней) А так, пока в ящик не сыграешь будешь твердить, что ещё молодой.
Ответ : В теплой кровати с любимой старухой)