Прочее туристическое

А у вас мечты перерастают в планы или так и остаются мечтами?

Валя Кан
Перерастают конечно! Я реалистично мечтаю, выше головы не прыгаю=)
Игорь Чернышёв
Лучший ответ
Не всегда. Но в Испанию вот попала)))
Все мои мечты основаны на реальности. Поэтому, воплощаются в жизнь. Никогда не мечтала стать космическим туристом или покорить Эверест.
Мои мечты детства я сбыла)) ) хотела Тадж Махал! Увидела! Хотела Париж! Увидела! Хотела Петру! Увидела! Хотела Каджурахо! Увидела! Хотела Ватикан! Увидела! Хочу Сингапур! Хочу Японию! Хочу Австралию! Увижу!! ! Как говорят Буддисты- Куда спешить? Впереди жизнь!! ! Все увиденное оправдало мечты!!!
Все мечты должны сбываться! Так и происходит, если активно мечтать)
Юрубчен Юра
Да, медленно, но верно все сбывается. , правда с неба ничего не падает. Попахать предварительно приходится. Ставлю цель и добиваюсь ее, в т. ч. и по этой теме. Довольна, короче, собой.
Марина Ботова
Перерастают! Раньше, я и представить не могла, что смогу побывать, например, в Таиланде. Осуществилось) )
О Мексике даже и не мечталось ((( смотря сериалы казалось это вообще на другой планете. Теперь можно и помечтать, да и планы уже строю в принципе. Очень уж хочется в тот регион. Думаем о Кубе, Доминикане, Мексике. Надеюсь осуществить в ближайшее время.
Я об островах мечтала----Родос, Мадейра, Барбадос... Выросла, съездила на Родос----не то, чтобы я разочаровалась, но вот что-то не то, даже и объяснить не могу что. На мечту, во всяком случае, не похоже. И теперь все откладываю и откладываю Мадейру с Барбадосом, все время они где-то в дымке неопределенности.
конечно я воплощаю свои мечты, 10 лет мечтала о французком гражданстве и вот получили) теперь мечтаю переехать на лазурный берег в следующем году
Смотря о чем мечтается!
Стас Клепиков
Ну "МЕНЬШАЯ" часть исполняется. другая так и остается "МЕЧТОЙ"