Прочее туристическое

стоит ли сейчас отдыхать на Самуи?

хорошая ли сейчас там погода, и повлияли ли последние события на расписание самолетов?
Burtseva Elena
Я бы порекомендовал Пхукет, на Самуи очень скучно, да и пляжей хороших маловато. Если.... Если только на Фул мун пати? ! А на Пхукете ...Здесь вы сможите не только насладитьсяпляжами с кристально чистой водой, великолепными морскими пейзажами, посетить
массу знаменитых на весь мир островов (Бонд, Симиланы, Пхи-Пхи, Рача и так
далее...) , искупаться в минеральных источниках, вдоволь понырять и посмотреть
на удивительный морской мир тропических морей (даже если вы и плавать толком не
умеете, так как вся эта красота доступна на глубине в полтора метра) , но и
отведать разнообразных блюд как Тайской так и международной кухни (и ни каких
ГМО) ! В общем праздник для души и тела! Да, совсем забыл упомянуть про
разнообразные шоу, кабаре, представления, которые потрясают своим размахом!
Естественно в ночное время Вам скучать тоже не придется! Здесь это целая
индустрия! В общем если ни разу не были в Таиланде, то Вам одназначно сюда! Я
бы рекомендовал остановить свой выбор на острове Пхукет.
Иван Прядко
Лучший ответ
Стоит.. . Тысяч 50-60 ...
Даша Мурашко
На Самуи сейчас самый "бархатный" сезон. Нет дождей, и вода прогрета достаточно. Волнения в Бангкоке никак не повлияли ни на работу аэропорта, ни на расписания полётов, ни на обслуживание туристов
Andrey Kalinin
сейчас на Самуи - самое время, бархатный сезон!
******* *******
На Самуи всегда стОит отдыхать!
Данияр Абдиев
Нормально там все ...даже электричество есть !
Нет события не повлиялию У меня друзья совсем недавно от тода прилетели. говорили что все норм