Прочее туристическое
а если написано, что тур без питания или просто написано завтрак это как?
то есть питание себе покупать отдельно в магазине нужно? смотрела туры в Грецию
в Европе так в основном и делают, завтрак в отеле, обед и ужин в кафе, ресторанах или в магазине (на рынке) покупаете, там всё вкусное и свежее и дешевле чем в Москве. К тому же многие ездят на экскурсии и едят там. Для себя в Европе беру всегда только завтрак!
ничто не мешает обедать и ужинать в кафе, ресторанах и т. п.
в магазине будет дорого
Брать с питанием-привязываться к отелю по времени. Гораздо интереснее в местных разнообразных кафешках. Разве нет? Ну завтрак, еще куда ни шло, можно и в отеле
Именно в Греции этот вопрос вообще не должен беспокоить, там столько всяких таверен, у них такая классная еда, которая подается огромными порциями. А вот, казалось бы тоже недалеко, в Испании есть проблема с едой вне отеля, перебиться какой-нить гадостью можно, а вот полноценно поесть и не обанкротится не получится, тоже могу сказать про Италию.
Сергей Полосин
Если €60 в день за обеды и ужины приводит вас на грань банкротства, может ну её на хер, эту Италию?
Евгения Антонян
да что Вы? ! Столько всяких ресторанчикови кафешек с отличной едой! ! Есть и совсем бюджетные варианты типа Меню Дня - еда замечательная, просто выбор минимален.... Это Вы путаете чего-то....
если без питания, значит за питание дополнительно платить, можно и в отеле кушать в ресторане можно за пределами, хотите в магазине покупайте. . если только завтрак, значит завтракать в отеле бесплатно будете
это значит, что включен только завтрак. обед и ужин за дополнительную плату, совсем необязательно ходить в магазин. можно обедать и ужинать в вашей же гостинице, но будете платить
завтрак- значит только завтра. все остальное будете покупать в магазине.
Артём Дивитовский
ой, завтрак))