Прочее туристическое

ехать неделю в поезде. еду одна. впервые.

что с собою лучше брать кушать в пути? как насчет гигиены там? Про вшей и чесотку начиталась =))
Не волнуйтесь, все будет хорошо, лучше почитайте что брать в поезд)
Andrey Docenko
Лучший ответ
Ужос! а чо? лайнеры ужО не летают? всю-то душеньку этот поезд вымотает
Вуймина Ирина
Инна Ермакова я боюсь в шерементьева потеряться =))) просто там такая движуха. ни у кого ничего не спросишь
В пути будут остановки, там можно будет выйти и купить что-нибудь из еды. Поэтому тащить в поезд продукты на неделю вперед не стоит.
Возьмите бутылку воды и что-нибудь на первое время (фрукты. печенье, орехи, сухофрукты, шоколад). Скоропортящееся не берите и в дороге не покупайте - не дай бог отравитесь, будет вам веселая поездка.
Из гигиены не забудьте туалетную бумагу, влажные салфетки, бумажные полотенца, средство для дезинфекции рук. Если сильно приспичит, голову можно в туалете в умывальнике помыть, но надо чтобы кто то помогал - неудобная там конструкция.
Неделя в поезде это сильно ))) Ехали как то трое суток - хватило за глаза.
Julija Kozachenko
Если вы любитель экстремальных приключений, то уже и сами должны всё знать. Единственное посоветую - лети самолётом!
Экстрим.... После этого возможно ничего не захочется...))))))
Ладно вам. Не в войну же едем. Средства гигиены берите-влажные салфетки я брала и гигиенические же есть. Много еды не берите-по дороге можно купить и сухие пакеты с лапшой с пюре. Пирожки, сухофрукты, шоколад.
Русинов Владимир Обычно вагон ресторан есть еще
Просись в купе к чурбанам.
Инна Ермакова думаю, чурбаны чурбанке не обрадоваются
ХА-ХА-ИДЕАЛЬНО КУПИТЬ ДВУХМЕСТНОЕ КУПЕ-ОБА МЕСТА, ПРО ТО ЧТО ВЗЯТЬ. ВСЁ ВЕРНО, НО МОЖНА ДОБАВИТЬ СПИРТ-ПРОТИРАТЬ КОЖУ. ДА И ВНУТРЬ, НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЗАКИНУТСЯ СНОТВОРНЫМ, КНИЖКИ НЕ ОЧЕНЬ НО НА ЛЮБИТЕЛЯ, ИГРЫ НА ТЕЛЕФОНЕ ИЛИ ПЛАНШЕТНИКЕ. В КВ ЧАСТО ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР, НУ И ПИВО. ЕСЛИ ЛЮБИТЕ! МДА -ЗАКРЫВАЙТЕСЬ И ДА. ДОКУМЕНТЫ И ДЕНЬГИ-АККУРАТНЕЙ, НО ЭТО НЕ СПАСАЕТ, ЕСТЬ БАНДЫ УСЫПЛЯЮТ ФЕНТАНИЛОМ И ШАРЯТ, БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ ЛУЧШЕ ОТОСЛАТЬ ТЕЛЕГРАФОМ-САМОМУ СЕБЕ. ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ ИЛИ КАК ТО ТАК!! ЗАВИДУЮ ПОСМОТРИТЕ СТРАНУ ХОТЬ И ИЗ ОКНА!
Nazgul Nazgul
чтобы время быстро пролетело, пишите стихи Тапочки для бассейна, очень удобно выскакивать на остановках.
Диляра Гимаева
сухое пюре-идеально- посудину чтоб развести. кипяток в поезде есть. к пюре- маринов-соленого. мясо лучше в герм упаковках-или рыбу. сухого печенья-галет. консервов-есть прямо готовые. каши тоже в пакетиках-овсяные рисовые и др. орехи. для гигиены- вл салфетки или гель для рук. ещё удобней. смотря какой поезд и куда, конечно. насчёт вшей- не думаю. что так уж- вода-то в поезде есть. справитесь. надоест своё- можно и в вагон-ресторан наведаться- ради разнообразнее. на остановках я не оч рекомендую- почём знать, как и что
А*
Андрей *****
Удачи, ВАм уже много подсказали, только не подсказали, где взять столько денег на такие лайнеры!!!
Анна Черненко
Ну, душа в поезде нет. Раковина маленькая и туалет.) Так что.. ехать неделю в поезде будет немного.. не комфортно, что ли. Это если говорить о гигиене.