Поезд Москва - Хабаровск. Мне там жить почти неделю. Народ, кто так ездил, как жить в поезде? Что есть, что пить и т.д.? Что брать?
(советы сменить способ передвижение не предлагать)
Прочее туристическое
Неделя в поезде.
Водяры, чтоб накидаться и очнуться под хабаровском
С/к колбаска, супчики быстрого приготовления. Всякие сухарики-печенье. Все, что не портится без холодильника.
проводницу подбери помоложе да посимпатичней и будет тебе счастье. в хабаровске своем выходить не захочешь :))) накормит, напоит, наи..., и спать уложит :)))
Многие иностранцы мечтают проехаться по Транссибу и действительно это делают! А уж русскому по своей стране и вовсе нетрудно путешествовать.
Сухая колбаса, вяленая рыба, концентраты всякие, консервы, сухофрукты, конфеты, печенье - при желании продуктов можно набрать непортящихся. Люди в походы ходят, где магазинов нет, а вам-то можно и на станции выйти за свежим пирожком, и в вагон-ресторан пойти, борщика похлебать.
От скуки вас спасут попутчики, книги, журналы, кроссворды, ноутбук и т. д.
козьми котелок\кипятком запарить чего ниб.
мы ездили, ну возьми что -то что не портится, питья побольше, все равно пойдешь в вагон-ресторан, без горячего неделю не сможешь, или возьми доширак еще
есть пить, что обычно. . можешь БП набрать. . а так на каждой станции есть магазинчик.. . кстати время сейчас хорошее.. . не тепло не холодно :) книги возьми, с ними дольше спать будешь :)
Ну мешок картошки не возьмешь с котелком! Остается вагон ресторан! Вокзальные кафе и тд. Бери сменное белье и предметы гигиены.
Песочное печенье МНОГО. Чая МНОГО. Сахар по вкусу )))) Обедать в ресторане. Толстую книгу по Электротехнике ))))), и через 6 суток будете дипломированный электрик. А если серьезно - удачи !!!
наверное
надеюсь моб. инет настроен???? это же не роуминг думаю тариф един. . и пользуйся))