Отзывы об это турфирме есть на otzyvy.by
11.03.2013 15:02 // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ. BY - отзывы, идеи, предложения
Ужасная компания. Попробовала сама подобрать себе тур, всё выбрала, осталось только позвонить, чтоб зарезервировать. После разговора с менеджером выяснилось, что цены в поисковике на их сайте не соответствуют действительности!!!! Тур в Ниццу было написано 506 евро на неделю, а оказалось (после того, как пол часа смотрели, открывали программы - ужасно медленно. Такое чувство, что тормозил не только компьютер). Цена на тур оказалась 2 тыс. евро!!! Ничего себе ошибочка - 1500 евро! просто безобразие. Зачем так не уважать людей и их время. (мой звонок передавали от одного менеджера к другому, из одного офиса - в другой. Просто не хотят люди работать и совершенно некомпетентны). Если они не могут даже достоверную информацию у себя на сайте разместить, проконсультировать по ней же, то как им можно доверить организацию отпуска?
19.02.2013 12:53 // SykkyBОТЗЫВЫ. BY - отзывы, идеи, предложения
Обратился в агенство по рекомендации для получения шенгенской культурной визы в Польшу. После оплаты 150Е уже заметил что во документах ошибочно указано мое имя. На просьбу исправить и переделать сказали что это ваши проблемы можете рискнуть и попробовать так авось примут ну или поставят отказ... Деньги возвращать тоже не хотят.. так что будьте с ними аккуратнее платите деньги только после того как получив все документы убедитесь что ошибок они не допустили. :(
Прочее туристическое
отзывы турфирмыв отпуск. by