Прочее туристическое

Как можно выжить в авиакатастрофе, когда летишь с большой высоты?

Только вместе с самолетом. Если отказали двигатели, но исправно управление, пилот может использовать режим планирования, чтобы сесть на воду или поле.
Вы же слышали объявления: за бортом -50 градусов, без одежды человек замерзнет до того, как долетит до более теплого воздуха. Да и перепад давления - не шутка. Никакой парашют в таких условиях не поможет.
*_
*_Викулька _*
Лучший ответ
есть такое понятие, как перегрузки, то есть скорость и давление просто плющит тело и все, а разреженный воздух вокруг - вызывает закипание крови в сосудах, специальная дыхательная маска нужна и скафандр чтобы выжить на высоте, изучайте причины гибели космонавтов при спуске - это было при мне и я помню, плакала неделю тогда, когда космонавты вернулись на землю и погибли по техническим причинам ...
Павел Павленко
парашют
Никак
Сколько помню, эта стюардесса спланировала на отвалившемся крыле.
В свободном падении шансов нет. Сердце не выдержит.
зачем? обосрешся ведь-опозоришься
Ка Ти
Парашют с собой вози
Без РАСКРЫТОГО парашюта - никак.
Только чудом...
Юра Дражко
Посчитай массу тела в момент падения и все поймешь.
Одной сербской стюардессе однажды чудом удалось выжить упав из самолёта с большой высоты. Это где то вконтакте есть такая история. Про неё потом сказали, что она родилась в рубашке... Только чудом.
Виктор Дядчук
Никак.
Никак
Эля Авзалова
только случайно
Весна Вулович, стюардесса, выжила при авиакатастрофе произошедшей на высоте 10 000 метров, падала в бессознательном состоянии, поломалась сильно, но жива до сих пор.
ездий поездом
Галя Владимирова а в поезде как выжить при катастрофе?
Елена Зинченко В Австралию.
Не возможно.
Рауф Исмайлов
Узнай самые надежные способы выжить в авиакатастрофе https://youtu.be/-q1BNEaEHWQ
Пригодится каждому!
Mikhail Smirnov