Прочее туристическое
Я боюсь спать одна. Что делать?
Когда ложусь спать сразу начинаю прислушиваться к звукам. Нормально засыпаю только когда оставляю свет на кухне, а по-другому никак или с кем-то сплю спокойно. Как перестать бояться темноты и спать спокойно?
Не смотри больше ужасы. Вообще.
собака, самое универсальное средство, днем набегаетесь с ней, ночью оба будете спать крепко, с детьми по разному, бывает, что и ночью не дают спать
Спи не одна.
Лучше всего завести любовника или мужа.. Будет некогда вслушиваться. Можно еще завести кота или собаку. Радикально помогают дети.
Евгений Ольхов
Мне 15 лет... Коты есть.
Пересилить страх несколько раз, потом пройдёт. Я очень долго боялась темноты и пустых квартир по ночам, пока не пришлось пожить одной.
Я тоже когда-то боялась темноты, потом пережила кое-что действительно страшное, после чего вся эта темнота уже страшной не казалась. И правильно пишут, не смотри ужасы, ведь мы не темноты боимся, а того, кто в ней.
заваривай на ночь мяту
а ты не спи!)
Собачку или кота заведи.
Евгений Ольхов
У меня две кошки.
Наушники с музыкой спокойной и вперед...
Спать с кем-то).
ВОДКУ выпей
Если православный - осветить квартиру и молитва на ночь, во сне когда надо проснуться.
Если нет - понять чего боитесь, если домовых - сказать им внутренне без агрессии, спокойно "Я разрешаю Вам тут жить, Я тут хозяйка", избавиться от них никак, только поставить в круглой мисочке конфеты, убраться, чаще стирать, выкинуть лишнее, открывать шкафы - проветривать их. Пройдет время, ВСе успокоится, а пока придется спать со светом - они его не уважают.
Если страх вызван психологической причиной - понять какой, почему возник, тогда он может пройти - это психолог.
1) пирамидон
2) завести друга
Евгений Ольхов
Мне 15
Евгений Ольхов
Какой друг?
Евгений Ольхов
Разве что собаку, но мама не разрешает.
позови домового
Так купи светильник, и перестань себе внушать всякие бредни. Купи себе такого милого мягкого мишку. И Не смотри ужасы, а то вообще не заснешь НИКАК!
попробуй уснуть с мягкой игрушкой, или реально прекрати смотреть ужасы