Прочее туристическое

Аппартаменты на букинге? Это обычная квартира? Или что-то иное?

I Love Sport
Варианты могут быть разные. Это может быть номер в отеле с кухней или мини-кухней, мотель, частная квартира, бунгало и пр. В любом случае, на букинге все подробно описано и приведены фотографии. Всегда бронирую именно апартаменты, если еду не на два-три дня, а на достаточно длительный срок. Это чрезвычайно удобно.
Инна Сергеенко
Лучший ответ
Это может быть и номер в отеле, где имеются условия для приготовления пищи - мини-кухня, например.
Иными словами, апартаменты – это непостоянное жильё, идентичное гостиничному номеру. И как в классическом номере отеля, непременным атрибутом проживания в нем является полное обслуживание в удобное для гостей время, включающее весь комплекс работ по уборке, замене белья, предоставления парковочных мест, услуг специализированной охраны, салонов красоты и других объектов инфраструктуры
Апартаменты в отелях могут быть как однокомнатными, в которых гостиная зона с мини-кухней и комната объединены (это своего рода номер-студио), так и состоящие из нескольких комнат (семейные апартаменты).
В двухкомнатных апартаментах гостиная, как правило, уже отделена от кухни и спальни, т. е. представляет собой отдельную комнату, в которой находится диван-кровать.
Апартаменты из нескольких комнат - это гостиная и, например, 2 спальни, т. е., по сути, это уже целых 3 комнаты. И, конечно же, кухня. Вообще, гостиная может объединяться с такой мини-кухней, а может и нет. В принципе, гостиной вообще может и не быть в апарт-номере. Это уже идут тонкости и они в каждом апарт-отеле могут быть своими, особенными. Просто при бронировании номеров в апарт-отелях подробно читайте описание номера. Ванная комната всегда есть в номере, не на этаже.
Многие апарт-отели предлагают ряд дополнительных услуг: доступ в интернет, прачечная, химчистка, сауна, фитнес-центр, бизнес-центр. Т. е. все те услуги, что и в обычном отеле. Правда, их перечень может быть сужен.
Еще одной важной особенностью апарт-отелей является то, что, как правило, уборка номера, а также смена полотенец и постельного белья производится 1 раз в неделю. Если вы хотите, чтобы ваш номер убирали, например, через день, то это уже будет за дополнительную плату и для этого нужно оставить заявку на ресепшене. Обращайте на это внимание, потому что даже мусор из номера не будут выносить каждый день, не говоря уже обо всем остальном.
В апарт-отеле, в котором я проживала в Вене, был ресепшен. И, соответственно, прием и выписка гостей осуществлялась без проблем - никуда в отдельно стоящее здание идти было не нужно. Но ресепшен есть не в каждом таком отеле.
Слава Гурков
Аля Айткалиева Всё что Вы написали относится к Апарт-отелям и набор услуг может быть таким, но есть апартаменты (квартиры, комнаты) в обычных жилых домах, где не всегда есть и не всегда подразумевается изложенный Вами набор услуг, а за наличие белья возможна оплата, при выезде может взиматься сумма за уборку и т. д. Поэтому нужно внимательно читать условия размещения и что входит в оплату, а что нет.
Да, это что-то вроде квартиры. От номера в отеле отличается тем, что имеет свою кухню.
Вот мля засрали русский язык всякими букингами и прочим мусором. Действительно ничего не понятно! Я вот так же не знаю что значит это слоыво? По ходу вроде книга, учебник, ракетная установка..)))
Rifat Ametov
Лиза Милентьева Это сайт так называется, на котором можно бронировать отели и билеты на самолёт и поезд
это вигвам такой...
нашли апартаменты на Букинге? Ну так откройте и посмотрите, что это - там всё написано.
Павел Галаев
I Love Sport Нет, не все. Тут бы не спрашивала, если бы все было понятно!
Выбирай на Букинге апартаменты и смотри что это такое, сколько комнат, какая кухня и отзывы.
апартаменты бронировала на букинге на Тенерифе, просто отель... там таких много. Проживаете в квартире, у нас была 2-комн. с кухней и огромным балконом.
Apartment - квартира, комната, меблированные комнаты .
А что, из описания и фото, приведенных на сайте это не понятно?
Вариантов-то много разных может быть, а о каких конкретно аппартаментах идет речь нам не известно. Букинг - это всего лишь посредник, он своих аппартаментов и отелей не имеет...
Вадим Иванько
На этом ресурсе представлено огромное количество РАЗНЫХ видов жилья: от огромных отелей до частных квартир и домов (вилл). Заходите и выбираете то, что вам надо по цене, по набору услуг, по расположению и т. д.