Прочее туристическое
Переезд в Америку на ПМЖ
Очень хочу уехать в Америку на ПМЖ. В России меня ничего не держит, терять мне нечего. В Лос-Анджелесе климат теплый, мне по состоянию здоровья очень хорошо. А мама говорит, что я не смогу - типа я завишу от нее. Почему? Я хочу съездить, посмотреть что там да как, если не сложится - вернуться никогда не поздно, но я буду стараться выкладываться на 100%, для меня это новые ощущения. Я же ничего не теряю, а вдруг сложится? Как вы думаете?
Деньги только нужны, если уверена - вперёд)
Там 18 градусом в тени минимум, без кондиционера не живут и в машине тоже кондиционер ...накопите денег, съездите и потом расскажете нам свои впечатления
Геннадий Пчелинцев
на "18 градусом в тени" нужен кондей?
Лидия Майорникова
Я холод чисто физически не переношу, к сожалению, у мены зимой обострение болезни и каждую зиму я страдаю. По мне луче +40, чем -20
Невозможно взять и переехать на ПМЖ в другую страну просто потому, что вам так захотелось.
Иммиграция в США возможна по следующим основаниям: 1)воссоединение семьи, 2)вступление в брак с гражданином США и 3)работа на постоянной основе на некоторых разрешенных должностях. Также в течение более-менее длительных сроков могут находиться в США те, кто 1)поступил на учебу в учебное заведение США, 2) трудоустраивается к американскому работодателю как высококвалифицированный специалист в своей области, каких нет в Штатах и 3)вложил в экономику США не менее 500 000 долларов, создав бизнес с рабочими местами.
Вы на каких из этих оснований собрались на ПМЖ? Климат хороший... наивная девушка)))
Ербол Б
девушка наивная, недалёкая и глупая. ..
вы можете съездить как турист, на большее вы не тянете, посему смотреть вам там будет нечего-ни работать ни учиться вы не можете, приехали и уехали, вот и весь опыт
чтобы рассчитывать на пмж нужно что то иметь за душой кроме вашего хАчу
у меня такие мечтательницы сопливые вызывают только гомерический хохот , "а вдруг сложится"- вдруг только мушки плодятся
Кто Вас там на ПМЖ возьмёт? Вы сначала попробуйте там работу найти, а вот когда найдете (что весьма сонительно) и когда проработаете там безупречно 5-10 лет, вот только тогда, возможно, может зайти речь и о ПМЖ...
В Новый год в ЛА в прошлом году я сильно обгорела. По мне там очень тяжёлый климат.
А вообще, вопрос не в климате, а в визе и работе.
если есть деньги. виза, возможности, то о чем разговор? \
Или вы чисто так - в ночи с мамой поругалась, и давай на ПМЖ в Америку собираться гипотетически?
чем раньше от мамы свалишь тем тебе лучше будет, тем более в штатах
Ищи мужа американца
народ без мозгов опять на ночь глядя повылазил, плять
Судя по вопросу, Ваша инфантильность зашкаливает. Это в соседнюю деревню можно просто сходить посмотреть и вернуться. Вы в каком качестве, на какие "шиши"собрались в Америку? Вы даже про LA ничего толком не знаете. Попробуйте тут "выложиться на все 100",стать суперспециалистом и тогда уже ищите точки приложения своим выдающимся способностям.
Кому ты там нужна, двоечница? Ни языка, ни профессии, ни ума...
Климат ЛА тебе подходит? А ты там бывала или погодные сайты полистала?
Amanzhol Zadan
Ахаза, бомбит ватник тупой? Завидно, что некоторые хотят свалить с парашки, а ты не можешь)
в Лос-Анджелесе щас тоже холдно, наверное с рио-де-жанейро перепутали
Пи3&уй.
https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/ ПМЖ в США