Прочее туристическое

вопрос для тех кто был в Европе

Правда ли что в Европе куча всяких эмигрантов (арабов, негров, и прочих не европейцев) и действительно что их очень много? есть немало слухов что в Париже, Берлине, Брюсселе сейчас больше эмигрантов, а европейского населения категорически мало, а что есть вымирает
Нет.
Axel Esse
Лучший ответ
Я думаю, что конкретно судить об этом могут только жители Европы))) Хотя в больших городах там реально много НЕевропейцев, а вот как дальше пойдёт мы пока не знаем.
Лариса Борисюк
Да, правда, эмигрантов хватает с лихвой. В России тоже полно уже понаехавших из разных стран, сама удивилась, на Новый Год, на городской елке нашего города, русских было процентов 30,остальные -индийцы, таджики, китайцы, вьетнамцы, арабы, афроамериканцы, вытесняют нас помаленьку))
Алексей Жлоба
Лариса Борисюк Скорее всего это туристы))) что-то я даже в Москве такого не вижу, а уж что бы в провинции... бред
Не вымирает местное население, увы, а рожает меньше. Приехавшие эмигранты зачастую живут на детские пособия, не работая, и рожают, как кролики. Живут по 4-8 детей в семьях и зачастую со скрытым многоженством. А у европейцев (да и у нас тоже) 1-2 ребенка в семье . Так что, простите, количеством забьют "понаехавшие" всех аборигенов через пару поколений . И Европу, и Россию, кстати, тоже.
Лариса Борисюк В России нет никаких пособий для понаехавших))) Рожают у нас, в основном, на Сев. Кавказе, но они там и живут. А кавказцы живущие в наших регионах тоже меньше рожают - сужу по знакомым)))
В Германии сейчас живет примерно 20% эмигрантов, от общего населения. Но это не означает, что все эти 20% понаехали в последнее время, отсчет ведется с послевоенного времени. Мусульман от количества всех жителей примерно 5%.
По ЕС в общем примерно также, где-то больше (Люксембург), где-то меньше (Чехия)
А если брать статистику за последние 20 веков, то вообще все национальности настолько перемешались, что нет "чистых" без примеси других кровей.
Культура - более решающий фактор и европейская культура выживет и будет процветать.
Андрей Поляков Ой, Зин, хочется верить.... но как вспомню центр и аэропорт Мюнхена весь в хиджабах и 3 европейских лица на 20 неЭвропЭйских.... чо- то сразу вспоминаю Шолохова "Поднятую целину"....Как там Нагульнов мечтал - "И все станут приятно смуглявенькими"....
ну лет через 15-20 начнет вымирать точно, когда вновь народившееся население начнет смешиваться с европейцами ..
Да, бандерлогов стало слишком много.
Эмигрантов там порядочно, но чтобы коренное население вымирало... Рен Тв меньше смотри
Сергей Герус ну просто по статистике европейцы едва евда плодятся, а эти как на замену плодовитые до ужаса
зверье в наличии - это правда
да.
Сергей Герус прям таки и впрямь больше чем коренного?
Да, это правда. Я живу в Европе и у нас местное население прямо-таки паникует, что скоро начнут вымирать. И на их родной земле через пару сотен лет будут жить чернокожие и мулаты, а чистокровного европейца с огнём не сыщешь. К сожалению, такое возможно, но будем надеется, что все наладится, европейцы станут рожать больше, а поток беженцев сократится. Я не расист, но придерживаюсь мнения, что основное кол-во чернокожих должно жить в Африке, Европейцев - в Европе, Азиатов - в Азии. Только Америка для всех))) Европейцев в Африке и в Азии крайне мало, а вот африканцев и азиатов в Европе очень много, непорядок