Прочее туристическое
Куда лучше поехать в Киев или в Одессу?
без разницы и там и там сосут и в кожаных фуражках ходят)
Nizami Bagirov
Нет просто скоро у моей сестры ДР, и она бы хотела или в Киев поехать или в Одессу, но она не знает куда. Вот я и обратилась к другим.
Зависит от цели поездки.
я бы в Одессу поехала....
Nizami Bagirov
Пасиб: 3
Larisa Pastukhova
Дура ты
На танке - лучше в Киев, а вот в Одессу лучше на крейсере...
Я бы выбрала Одессу. В Киеве была, в Одессу не успела съездить. Город очень колоритный и красивый и море.
Larisa Pastukhova
Ты тупорылое создание, тебя там убьют
возле моря жить климат мягче, но сырость легким нехорошо, да и в южных городах летом жара невыносима, молодежи в городах веселее, да молодость быстро кончается
Никуда из этого списка.
В Одессу! а вообще каждый из них хорош по своему! И никого не слушайте про людоедов, неандертальцев и прочей ерунды)) -дураков и идиотов хватает в каждом городе и в каждой стране! Ровно столько сколько и нормальных адекватных людей !
Аскар Тургамбаев
Только не в каждом городе добивают людей, которые выпрыгивают из горящего дома. И тех, кто добивал и поджигал, героями считают, а судят того, кто горел. Всё. Клеймо на вас навеки, хоть обкричитесь "не все такие".
Никуда из предложенного.
Никуда из этого.
я был и в киеве и в одессе еще до событий
вам-везде.
Лучше во Львов, или куда нибудь на Западную Украину, еще и на лыжах покататься можно. Не пожалеете! А в Одессу лучше все таки летом, хотя в Карпатах летом тоже супер.
Лина Кравченко
Поздно для лыж. Сход лавин прогнозируют.
В Мск
Прокатись лучше в Адлер - и отдохнеш и живой домой приедеш
Я бы поехала в Одессу: интересная история, высокий уровень культуры, приветливые люди, близость моря - второй Питер другими словами) Про климат вообще молчу, в Киеве и морозы -20-30 бывают, а в Одессе и снега-то нет. Для наглядности посмотрите: Погода в Одессе и Погода в Киеве
Чувствуете разницу?
Только если на танке. Хотя тогда без разницы. Сначала в Киев, потом в Одессу. Но желательно в составе танковой дивизии и с авиационной поддержкой.
Если не боишься, то Одесса
Владимир Татарин
А чего бояться то?