Прочее туристическое
пенсионерам можно свободно посещать Украину. а вы бы поехали в Киев?
Согласен с Кареном Шахназаровым...

Даже если мне за это заплатят, не поеду.
Мне там абсолютно делать нечего, корней хохляцких не имею. туда только украинцы ездят, которые к великому для них счастью родились или вовремя уехали оттуда жить в РФ. Знаю многих таких, которые даже не признаются, что родители родом из Украины
Сын мой еще не пенсионер, но в прошлом году он с семьей дважды посетил Киев - они ездят по столицам бывших союзных республик. Все очень довольны остались - и ценами, и сервисом, и развлечениями. Потом в Грузии были, сейчас вот в Армению и Азербайджан собираются.
Kate Melnik
А как же запрет на въезд мужчин из России?
Была в Киеве не раз. Меня больше Львов манит...
Поехала бы. И поеду.
Я не пенсионер, но в Киев не хочу
Я уже еду.
дешевые билеты на Украину/только хохлам/ Добро пожаловать
да, Киев я б посмотрела, еще до пенсии)
а что там делать, смотреть на голодных, у них еще в 1991 году истерики были, когда я русский за рубли спокойно покупал в коммерческом магазине около бессарабского рынка, коньяк и сигареты, а самый счастливый хохол был тот кто мог себе позволить там купить при девушке 1 пластинку жвачки, все девушки были его, а еще у горсовета всегда стоял один придурок с жовто-блакитным, теперь вся страна придурков
Нет. Зачем?
Красивый город. Но пока нет ни желания, ни необходимости: три раза была, все достопримечательности облазила.
Ни за что!
Нет, родственников там нет
Я бы не поехала, на своем багаже я всегда для приметности навязываю Георгиевскую ленточку, мне даже из аэропорта будет не выйти
Нет необходимости. А так бы поехала.
Ехать в качестве гуманитарной помощи?
Я слишком тощий, укры давиться будут)))
в страну фашистких молодчиков?