Прочее туристическое

вы когда-нибудь летали на самолете через океан? страшно?

мне если честно было страшно и круто
Диана Арсеньева
Лучший ответ
Много раз. Ощущения ничем не отличаются от полета над сушей. Не страшно.
А какая разница - через океан или еще что?
Летели ночью, в полнолуние. Сын не мог оторваться от иллюминатора, настолько был прекрасен вид.
Через океан тайги летал:))
Murad Aliyarov
да нет... погода хорошая была, правда в тот день в том районе исчез малайзийский самолет, но мы то этого не знали, когда летели. И детки нас не стали пугать, когда мы им смски написали, что долетели - но обрадовались ужасно.
в Дэнвер с Лондона

ужас..
просто..
как с на велосипеде до .. ну там 30 метров магаз

во Россия это океан..
летел с иваново в ригу двое суток - забыли заправить самолёт
A.
Aibek .
Оксана Чувашова и шасси отвалились. да, знакомо.
Мне лично над водой всегда спокойнее, чем над сушей
Летаю регулярно из Питера в Сан Франциско.
Почему должно быть страшно?
наоборот хотелось выброситься
Летал много раз, никаких особых ощущений.
My flight was from Moscow to Washington. Everything good! Depends of the purpose.
На мой взгляд, это самая приятная часть путешествия - наконец-то оно начинается! Никаких особых ощущений над океаном не испытывал - разве что, над сушей интереснее, можно смотреть вниз, можно по навигатору определять, над чем пролетаешь. Над океаном только книжку читать...
Я и в АВСТРАЛИЮ летал пару раз - ничё так, главное бухнуть вина в самолёте красного австралийского и спать всю дорогу ...прилетаешь в СИДНЕЙ уже выспавшись ...
Куда страшнее должно быть на лодке, где-то в сто раз. Нет пока более безопасного транспорта На Длинные Расстояния, чем самолет.