Прочее туристическое

Вы берете в путешествие с собой книжку? или там некогда читать? я беру, бумажную)

Для меня остаться без 500 страниц в день - значит испортить отдых. Поэтому, минимум пару читалок (год назад забыл одну в самолете, хорошо что она недорогая) и большую библиотеку (у меня в ноутбуке копия Флибусты). Помню, как наслаждался Каиром и почитывал Жюля Верна - и вспомнить приятно. А вот Бангкок пошел под Салтыкова-Щедрина. В Марракеше был Вадим Панов.
Журавлев Сергей
Журавлев Сергей
84 398
Лучший ответ
В цивильные поездки - беру, электронную.

В нецивильные - нет.
Анна Широкова
Анна Широкова
93 729
Женис Молдабаев а в чем разница?
я во все беру, например )
на пляже всегда читаю, просто так лежать\сидеть там не могу. скучает голова без дела )
обожаю бумажные книги, но беру и электронную, чтобы побольше
в отеле первым делом ищу обменную библиотеку )
не беру, даже отдыхая на море приятнее смотреть на волны.... голова должна отдыхать!))))
Яна Яна
Яна Яна
69 933
Наташа Конопелько моя отдыхает идеально именно на книгах )
Книги электронные загодя скачиваю, две-три. А на пляж, например, покупаю журналы бумажные в ближайшем ларьке, и с ними время провожу .
Жанна Д
Жанна Д
54 831
Всегда беру, в этом году в отпуске в апреле не взяла, понадеялась на отельную библиотеку.
Библиотека оказалась большой, но с большим трудом я нашла там единственную книгу на русском языке. Её и читала на отдыхе.
Татьяна Душина
Татьяна Душина
56 169
Не беру, так как стремлюсь снизить перетаскиваемый вес до минимума. Да и времени на чтение в поездках крайне мало.
Ирина Каюмова
Ирина Каюмова
55 944
разговорник беру, по приезду могу хоть как-то объясниться с туземцами
B A♡
B A♡
51 576
Раньше брала. Пыталась даже читать. Тщетно. Сейчас беру только лёгкие журнальчики, парочку, для чтения в самолёте. Путеводитель - самое интересное чтиво в поездках
тоже беру бумажную.
Беру бумажную. От планшета глаза болят. Читаю только в дороге, в самолете в основном.
Оганес Брсоян
Оганес Брсоян
55 606
А как без книжки в самолёте лететь?
Просто невозможно.
Да и мало ли где зависнешь на пересадке.
И вечером в отеле тоже бывает неплохо почитать, расслабиться.

Электронную.
Ага, с детьми почитаешь...
Да. Путеводители по стране. Их и изучаю.
Naila Kozlova
Naila Kozlova
22 332
Я беру бумажную на случай, если придавит в путешествии, нужно разжечь костер, что-то записать быстро. Вообще универсальная хрень, всем путешественникам советую
Я не брала.
Беру в путешествие, особенно в поезде приятно почитать, возможно вредно, но это бывает не так часто. атмосфера как-то подходящая, особенно когда нет хорошего собеседника. Беру из серии Азбука-Классика вот такие http://my-shop.ru/shop/books/2074177.html?b45=1_23 , они легенькие и небольшие, да и стоят недорого.
Anya-***
Anya-***
562
Да. В самолётах без телефона и планшета нечего делать.

Похожие вопросы