Прочее туристическое

Вы пьете алкоголь во время полета?

Нет. И в полете, и на земле спокойно обхожусь в этой жизни без него...
И в бизнесе подруга хлещет шампанское, а я томатный сок.... И при "все включено" все отели на мне экономят в этом плане... смеюсь. И на здоровье.
Елена Воронина
Лучший ответ
Нет, в полете не ем и не пью... Только водички глоток.
Могу шампанского запросто
я вообще не пью алкоголь)
кАмпотик лучше
Aidana Sandibai
Только когда в штопор свалились.
Рамбам Хироха
Дважды рюмочку 30 гр выпивала.
бывает
*саги* Курмашев*
Нет. Я вообще его редко пью
Нет! А почему мне никто не предлагал???))))
я не летаю ночными рейсами, только утренними или дневными, и в это время алкоголь в меня не лезет )
Антон Рябов
за всю жизнь наверное только раз в полете вина выпила - предпочитаю сок...
Никогда
Ильнур Зарипов
если долго лететь и не по делам
Нет, не пью в полете. Но все же два раза случалось - в бизнесе разок и в процессе знакомства с приятной собеседницей за ужином.
N*
Nastya ***
Приличные авиакомпании предлагают на обед вино (красное и белое и пиво. Пью с удовольствием.
Карина Хатохова А вот тоже не понимаю- зачем отказываться? Усё Уключено!
Во время полета выпить много не дадут. Пью перед посадкой. Намного легче заснуть
" Серёга "
Yuriy Streltsov глупости не надо болтать
пьём если входит в стоимость билета.
В марте летели с Иордании с подругой, вот она-то меня и соблазнила хряпнуть. Я впервые выпила перед полетом, оказывается это так классно!) Ржали всю дорогу, даже не заметили как 5 часов перелета пролетело.
А[
Азель [Id180780194]
Нет, моим единственным допингом в полете являются книги)