Прочее туристическое
Почему в Индии не бухают категорически, и не едят мясо?
И мяса в их супермаркетах полно, и ром их славится... просто они не едят говядины - то, что у них называют говядиной это буйволятина. А свинину, курицу и тому подобного у них полно - страна-то сельскохозяйственная (на фотографии - одна из дорожных зарисовок в Карнатаке, самом центре Индостана), туристов там не очень много, поэтому специально для них ничего не делается. Вот где с мясом совсем плохо, это в Турции, к моему огромному удивлению. Фруктов много, очень дешевых, а мясо раза в четыре дороже чем в Москве и его мало.

И бухают - дай Бог каждому, и мясо едят... И говядину - в том числе, невзирая на ее "священность"...
и бухают и мясо едят я там год провела. спиртное конечно не продается в таких количествах как унас но пиво и вино я там находила в продаже а в Калимпонге на севере есть огромный мясной рынок
Нормально они бухают. Проверено лично.
Религия не позволяет бухать. А мясо у них стоит как и в России, тут тоже его не едят. Дорого.
Владимир Грибанов
Христианство тоже не позволяет бухать.
Ольга :)
Где не едят? В России? Не смешите. Уж что-что, а мясо-то едят. Тем более, что не такое оно и дорогое
В таком- то климате! в ЖАРУ!
Мясо протухает за час, бухло в рот не лезет...
Говядину только не едят, корова-священное животное. А птицу, рыбу, свинину едят. Большая численность Индии-мусульмане, они никогда не были вегетарианцами. А вот приверженцы индуизма, да, те вегетарианцы, но опять же мясо не едят больше из-за того, что не могут его позволить купить. И пить пьют, да еще как! Настойки домашние готовят и самогон варят, будете в Индии, попробуйте -фени)) Супермаркеты забиты местным алкоголем, там и ром и виски и всякое разное другое=)
Бухают, мясо едят, плюс наркотой увлекаются
Корова священное животное - нельзя есть...
Ольга :)
А свинья? Баран?
У них тупо денег нет на то что вкусно и здорово! ))
зачем им бухать если у них на каждом углу наркота продается дешевая