Прочее туристическое

Вы были за границей, в какой стране?

Много где.
Gianni Muratori
Лучший ответ
Во многих. Перечислять все нет ни времени, ни желания...
И потом, Вам то какое до этого дело?
польша франция германия эстония латвия индия таиланд непал
подростком с папой в сан-франциско была,
часто отдыхаю на канарах,
один раз недолго в новой зеландии,
в рио была раз
Сергей Кекулов
Кто начинает ездить за границу, одной страной, обычно, не ограничивается-хочется все больше и больше посмотреть. Во многих я была
В 47- ми
Mallow261370
Во многих странах была. Перечислять долго.
Китай, Таиланд.
Сейчас там, Болгария
Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Германия) но хочу ещеее
Rammstein
Мы почти всю Европу объездили и немножко Азию. Даже хотим купить себе недвижимость в тихом чистом Средиземноморье. Люди как-то странно отвечают на ваш вопрос. Если ты где-то был, и тебе понравилось что-то, то расскажи человеку об этом - что понравилось или нет, какие впечатления остались от поездки.

Вот, например, в Париже за три дня от обилия впечатлений и от желания как можно больше увидеть и везде побывать, на самом деле можно свалиться с ног. Типа "увидеть Париж - и умереть!" :) :) :)

Кстати, фотография Триумфальной арки в Париже сделана нашим младшим сыном полтора года назад.

Впечатления от Лувра: он очень похож на наш питерский Зимний дворец. То есть, наоборот, это резиденция российских императоров похожа на королевские покои французов, потому что в те времена образцом для подражания была Франция, начиная от языка с манерами и заканчивая архитектурой с живописью.

Та же Триумфальная арка в Санкт-Петербурге очень похожа на парижскую.

Очень понравилось на побережье Испании, жаль у нас совсем туго с испанским языком... :(
Denis Shtuka
Украина
Бельгия, Франция, Германия, Нидерланды, Люксембург