Прочее туристическое
Почему во всех отелях синтепоновые подушки? я на них уснуть не могу
мода такая стала, дешево и сердито
Я сама на них спать не могу, если встречаются в отеле, а встречаются они часто и даже в отелях дорогих и люксовых. Я такие подушки на пол подфутболиваю, у меня им место на полу. А спать приходиться на полотенце, из него подушку делаю.
Ну, наверное, про "все" отели громко сказано... Зависит от отеля...
Тут два варианта - либо возить с собой свою, либо уставать так, что засыпать в любом месте хоть на камнях
с соломой уже днём с огнём не найти, современные технологии рулят
Чем вас они не устраивают? Синтепоновые подушки гипоаллергенны, в них не селятся клещи, в отличии от подушек с натуральным наполнителем. Не можете спать, возите свою.
их стирать можно
и они гипоаллергенные
Это, чтобы я свою подушку с собой не возила)) Раньше, давно брала с собой маленькую синтепоновую, аллергия у меня на перо птицы, сильная.
Это не всегда так. В Австрии, например, ни разу таких не встречала.
Не во всех, зависит от отеля
Если одну ночь не поспать - на вторую заснёте по-всякому.
Вообще, если завтра не нужно вставать в 5 утра на работу, то всякие варианты насчёт "заснуть не могу" - ерунда подлная. Мамзельке лениво.
можно попросить дать другую подушку, если отель дорогой
ты еще в аппартаментах не останавливался, там такие подушки дадут что вообще шея болеть будет.