Прочее туристическое
Можно ли полететь в Турцию самостоятельно, без обращения в турфирмы? Так дешевле или дороже?
Можно. А дороже или дешевле, это уж как вы сами выберете. Можно поймать дешевые билеты на распродаже (особенно, если вы москвич, вообще проблем не будет). А уж отели - какие выберете: дешевые или дорогие. Вот из регионов туром однозначно дешевле. Потому что можно лететь чартером напрямую. А самостоятельно - обязательно с посещением дорогой (во всех смыслах) столицы. Зато если едете сами, можете остановиться на отдых в тех местах, куда туров нет. И менять места проживания, посмотрев больше А в Турции таких мест много и посмотреть есть на что. Пакетные туристы же обычно ничего, кроме отеля и не видят
можно
по ценам разные варианты
по ценам разные варианты
Немножко дороже. Туры дешевле, потому что для них заказывают чартеры, а они дешевле довольно существенно.
В Турцию туром дешевле. Самостоятельно перелёт дорогой.
Мария М
ну это если прямой только
Естественно можно... И дешевле, и дороже.. На курорты дешевле туром, в Стамбул, Анкару и прочие дешевле самостоятельно..
По разному, я летаю без тура, получается дешевле
В 2014 году тур в Стамбул стоил 35 тысяч на Новый год. (8 дней, 3* с завтраками, на одного)
Мы самостоятельно бронировали перелет на Туркиш.. +сами бронировали отель в Стамбуле ( р-он Султанахмет - это исторический центр) и у нас получилось как сейчас помню = 20 тысяч на одного))) У отеля были скидки, то, что называется "а это я удачно зашёл"))))
Мы самостоятельно бронировали перелет на Туркиш.. +сами бронировали отель в Стамбуле ( р-он Султанахмет - это исторический центр) и у нас получилось как сейчас помню = 20 тысяч на одного))) У отеля были скидки, то, что называется "а это я удачно зашёл"))))
если в какие-то массовые места, то дешевле купить тур. а если кому-то хочется что-то эксклюзивное. в отели где нет русских или в течение всего отдыха поменять 2-3 места на побережье, то выгодней самому. потому что ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ тур через ТО всегда дороже.
Без визы тебя выпрут, если будеш бомжевать - выпрут, вроде ещё разрешение на работу нужно
Татьяна Булатова
какой дурак будет работать на отдыхе
Я думаю, через турагенство просто удобнее. За тебя все проблемы уже решены, ты просто едешь туда, куда указано и все. Не знаю, мы полетим в Турцию по путевке от http://ntk-intourist.ru.
Похожие вопросы
- Можно ли полететь в Турцию с девичьей фамилией
- Какой компанией лететь лучше, S7 airlines, или Азимут? Выбор между ними. Одна дешевая, другая дороже.
- Подойдёт ли дешёвая палатка для велопутишествий? (летом естественно).И в чем разница дешёвых и дорогих палаток
- Кто бы в Турции самостоятельно- это возможно? поделитесь поездкой ?
- Стоит ли в конце июня ждать горящих путевок в Турцию или Египет? На сколько это будет дешевле?
- Почему такая большая разница в ценах на туры в Турцию у Пегаса у Тез тура? У тез тура дороже.
- Вопрос про перелет в Турцию через турфирму...
- Как, всё-таки, дешевле путешествовать самостоятельно или через турфирму? (Отдыхать)
- Вы туры покупаете самостоятельно или в турфирме?
- ну и кто тут писал ,что ехать отдыхать дикарем дороже чем с турфирмой?? да нефига подобного... только с Тайланда...