Прочее туристическое

Какова вероятность, что самолет нормально долетит? Боюсь лететь.

В вашем случае, вероятности нет.
Валентина Якличева
Лучший ответ
50/50
Но до земли долетит точно! С вероятностью 100%.
Саня Жуха
Иван Бедняков что за бред. типа половина самолётов, которые взлетают - падают. о да
с такими мыслями лучше вообще дальше мусорных баков никуда не ходить. Мои самолеты всегда прилетают во время в нужный пункт назначения и других мыслей в моей голове просто никогда не возникает
Аня Разумова
https://www.flightradar24.com/14.54,18.06/3
Это самолёты, которые сейчас в воздухе...
Meder Temirlanoff
Виктор Антонов Спасибо. Очень полегчало...
Дело ваше - хотите сидите дома и бойтесь, хотите путешествовать - летите. Всех посещают разные мысли перед полетом. Хотите снять часть тревоги - позвоните своим друзьям и милым сердцу людям, сходите в гости . Пообщайтесь хоть о чем, отдайте долги..
Эла Хаирова
На автомобиле ездить не боитесь? Бьются каждый день и не один раз. Авиакатастрофы гораздо реже. Не стлит бояться или лететь не стоит. Вам решать
Анюта Шапкина
Автомобильные дороги опасней.
В год в авиакатастрофах гибнет около 500 человек, а в дтп - 1200000. Так что бойтесь ехать в аэропорт, а не лететь
Парашют бери с собой
крестик на шею, молитву в голову и летите. а летать всем страшно)
Евгений Скайсгирис не всем, я спокойно к этому отношусь
100% всё будет хорошо, лёгкий полёт и мягкая посадка.
Кугаенко Илья
да уж...
я вот тоже не летаю...
чем больше самолетов упадет за год до вашего полета - тем ниже вероятность, что ваш самолет упадет.

я с этим борюсь так : пристегнулся и на разгоне винтом 200 мл джина.
потом 50мл на каждые 1000 км и 100 мл на посадке (если проснусь до приземления).
а вы страховку купите
Оля Беляева
шанс попасть в авиакатастрофу в разы ниже, чем в автокатастрофу. На машине же вы ездить не боитесь, а тут тем более не бойтесь
ОК
Ольга К