Прочее туристическое

Принимает ли МТС В Крыму, на сайте МТС такой информации не нашла. Симку какого оператора надо иметь в Крыму?

Денис Ломов
Любого. Сколько будет стоить минута разговора в роуминге при Вашем пребывании в Крыму - смотрите на сайте своего оператора:
http://www.mts.ru/news/2018-02-21-6051469/
Владимир Кадушкин
Лучший ответ
Денис Ломов Спасибо. особенно за ссылку. весь сайт облазила. ничего не нашла там
Да, работает. Тарификация точно такая же, как если бы вы находились в Краснодарском крае, но не удивляйтесь, если телефон будет показывать, что он в международном роуминге.
у меня работал, но снимали много денег даже за 2 минуты разговора, зато там везде абсолютно был интернет и можно было в любом кафе сидеть и писать сообщения или фотографии высылать
С МТС пыталась разобраться - никакого толку, шарашкина контора
Местная там отлично работает и даже в грозу - кому надо было вызвать такси или позвонить срочно, вот только на открытом месте этого не стоит делать во время грозы - погиб один из Москвичей, когда стоя на горе отвечал на звонок мобильного телефона
мтс в Крыму бесплатно с любой мтсовской симкой
Irina Shmelkova
Да и то не очень хорошо
Толик Хмара
Принимает, но.... по ахрененным тарифам. Лучше местную симку купить.
Vasiliy Zhuravel
МТС Работает исправно и у меня даже (о чудо) работал интернет без границ. Странная была только геолокация, постоянно оказывался в разных точках России и даже в Москве (это случилось на Ай Петри ) , но звонили и правда по местной симке
мтс без проблем работает, даже если с домашней симкой поедете, просто подключите нужные опции, будет написано роуминг, но это технический роуминг, бесплатный
Тёма Сяксяев