Прочее туристическое
Боюсь летать на самолётах. Как побороть эту фобию?
Почитать книгу или послушать музыку не вариант. Даже когда слушаю музыку или читаю не могу справиться с волнением.
Мне бы ваши проблемы) Мне просто глядя на цены на билеты уже страшно!
при посадке принять снотворное
Клин клином вышибают: совершите прыжок с парашютом...
А на автобусе Вы ездить боитесь? Наверняка нет. А, между тем, автомобильный транспорт много опасней авиационного. Самолет уже много десятилетий являетися самым безолпасным видом транспорта из существующих.
Авиатранспорт один из самых безопасных. Автомобильный гораздо опаснее.
тупо сесть в самолет и полететь.. сама так борюсь=))) вроде нормально. а по приземлению опять боюсь летать
Самолёт - самый безопасный вид транспорта. Пусть этот факт вас успокаивает.
никак... просто не садиться у окна.. чтобы не видеть понятие полета.. коньячка и вуаля...
Снотворное
никак, это реально страшно
cнотворное продают в винном магазине
накидайся шотами
Я совершенно случайно начал собирать свои посадочные талончики, и теперь у меня чуть более трёхсот. Летать боялся с детства но раз надо так пришлось подстраиваться. Спасение пришло тоже случайно. Рейс Франкфурт-Лос Анжелес, большой "горбатый" боинг, и все 11 часов полёта эту большую птичку трясло как як-42. И тут сосед, не бедный американец предложил грамм 100 коллекционного вина, хороший разговор, и ещё несколько вкусняшек. И теперь я даже жду очередного рейса, чтоб позволить себе то, что в жизни я не делаю. Попробуйте такой вариант. Удачи!
Коляныч Л.
Такая унылая жизнь? Только в самолете можно прибухнуть, попробовать вкусняшки и поговорить? ОО
Настоящие фобии-это к психиатру. А просто страх полета всего лишь вопрос мотивации: либо надо, поэтому летим, либо не особо-то и хотелось.
Если боишься, предлагаю постараться уснуть прямо как сел в самолёт. Или даже специально не спать ночь, чтобы сесть туда измотанным. Даже не будет сил думать, сразу отрубишься. Я так уже делала, а потом со временем и фобия прошла)
а кто не боится? в машине, поезде, корабле, да даже в метро при аварии есть шансы выжить. на самолете никаких. как тут не боятся? учитывая что они каждый месяц падают. тем более мы в россии живем, где половина раздолбаи.
у меня такой способ справится с этой фобией: сделать по максимуму все дела. и лететь с девушкой. ну то есть я заранее рассматриваю вариант что если самолет разобьется, то я как бы к этому готов. дела сделаны и рядом любимый человек)
Светлана Былинко
какой нахyй каждый месяц? что ты несешь? больной что ли?
Edgar Pavluk
Почему никаких шансов выжить???
Очень даже неплохие шансы...