Прочее туристическое
что лучше купить айфон или сходить в дорогой ресторан или то и другое?
посетить интересное место
Если у вас стоит выбор "айфон или дорогой ресторан" - то, извините, ни айфон, ни дорогой ресторан вам пока что не по доходам.
Купите недорогой смартфон и сходите в приличное кафе.
Лучше Айфон не брать, ресторан не посещать, а все денежки положить на счёт в приличный банк! Чтоб и процент капал, неплохой! Молодость проходит, а деньги - ОСТАЮТСЯ!!!
Альбина Варченко
хочу шикарно жить что бы не говорили что бедная
Альбина Варченко
не хочу что бы меня называли бедной моя жизнь роскошь
Альбина Варченко
я хочу начать роскошную жизнь
Альбина Варченко
я хочу быть круче
Ну если вопрос задан в категории "туризм, путешествия", то я и посоветую отправиться в путешествие!
А впрочем, я бы дала такой совет и при ином раскладе)
Айфоны, рестораны и даже банковский счет не подарят Вам ярких эмоций и впечатлений. И внукам в будущем нечего будет рассказывать)))
Наслаждайтесь молодостью, она быстро проходит!
Лучше купи айфон. Смысл тратить кучу денег за один раз в дороги ресторане...
на природу с шашлычками лучше
Да не то и не другое, в ресторане за пару часов спустите все деньги, на которые могли бы купить айфон, а без него вам, что, жизнь не мила? Выбирите что нибудь третье
Я бы на эти деньги на какое-нибудь Средиземное море в 5* all inclusive.
ресторан. с хорошей парой..
Насчитывай по деньгам, айфон покупать для того чтобы покрасоваться типа какой крутой у меня айфон-не стоит, в ресторан- иногда и самых дорогих и роскошных ресторанах просто нечего поесть- или ты не знаешь названия блюд или ты просто никогда не ед эти блюда и они показались тебе не очень-итог выброшенные деньги
айфон, ресторан... мдаа... узок мир мечтаний. Дальше фантазия никак?
По мне - и то и другое заменяется) Айфон вообще нафиг нужен, а сходить.... от человека, с которым идешь, зависит) Может, ему (ей) ресторан - вообще не нравится.
Я могу позволить сходить и в ресторан и купить хороший смартфон. iPhone 8 правда покупал себе в кредит но не на большой срок https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-8/ а так в целом всем доволен, теперь у меня крутой гаджет который меня радует.