Прочее туристическое

А Вас часто в жизни спасали? Меня разок из горящего автобуса вытащили.

Azamat Begaliev
Меня только из реки спасали в детстве.
часто, со дна озера паренек молодой спас деревенский, дай бог и сейчас ему благополучия, а еще было - будто ангел толкнул, пошла в другую сторону на остановку, а на той ближней у машины колесо отлетело и она выходящих из трамвая 7 человек ранила и кого то даже насмерть
один раз на операционном столе сказали "сейчас мы будем спасть вашу жизнь" и еще под машину попала тоже спасали
друг отговорил женится. Спас
Лена Насникова
Оксана Гуреева сам поди на вашей невесте женился
2 раза тонула в детстве.
в детстве - подскользнулась; упала посреди мостовой; на меня машина "неслась" на полной скорости; два мужика подлетели; подмышки и отташили.... я растерялась; + ногу подвернула....
Azamat Begaliev Супер. Старуху с косой обманули.
Сам как то всегда выкручиваться, везучий я
Максим Галаев
никогда
В три года провалился в люк, припорошённый снегом. Совсем было приготовился помирать, да вот соседка услышала вой, позвала мать и они вдвоём извлекли меня.
Pulse Love
Галина Третьякова с тех пор ты не ешь свинину
А меня до скорой дотащили, когда нож в спине торчал.
когда тонула, переправлялась в детстве на другой берег небольшой речки на бревне, бревно перевернулось.... Мне было лет 8,плавать так и не научилась, стала бояться воды
Ольга Меденци
Три года назад было, когда попала в отбойное течение.
Баян Зейнолла
Есть такой хирург от Бога у нас- Дерябин Александр Геннадьевич, доброго здоровья ему. Если бы не он то меня бы сейчас уже не было. Операция шла 7 часов (без смены хирурга), потом в коме 12 дней.... вытащил с того света.
А меня в ЮАР прикрыл мой друг....