Прочее туристическое

Когда вы в последний раз паковали чемоданы? И далеко? :)

Не паковала давно. Но можно в вашей теме помечтать?
Екатерина Бызова
Лучший ответ
Три дня назад. А вопрос-то в чём?
9 сентября.
Домой.
Неделю назад как раз)) в другой город на интересное мероприятие)
10 дней назад.
Упаковала, вернулась из отпуска домой, и распаковала до следующего года.
Мурат Медеуов
Ровно месяц назад. Не, не очень далеко. Из Торонто в Лас Вегас.
Вчера запаковал очередной чемодан с деньгами....
Ой, что-то я давненько чемоданов не паковала! А вот рюкзак - недавно, когда по диким местам путешествуешь, с ним справнее.
решила больше не паковать, нунафиг
а тут оказывается - в Испанию нада, хотя бы на день...
тьфу-ты, никакого отдыха
Дима Дмитриев
Прошлым летом в Таиланд паковала. Через две недели буду паковать поближе, в Турцию
Александра Ворфоломеева Ирина, а куда в Турцию?
10 сентября. А послезавтра уже и домой... Португалия.
Безумный Лиссабон ), Синтра, в которую, чтобы добраться, надо хорошо мобилизовать все силы, и безмятежные Лиссабонские деревеньки с пляжами.... в частности Сесимбра, эта в любимках ( смешное название "Сисяндры" :)
Весной на чемоданах была, курсировала из одной страны в другую, в Бангкок летала, оттуда в Лаос, потом в Паттайю, потом в ОАЭ, потом в Москву, из Москвы домой, дома даже чемодан не разбирала толком-улетела в Турцию.
Паковала 18 сентября.. Италия.. Неаполь + о. Искья... паковать обратно буду 26 сентября...
Оля Гаврилова
Летом два раза. В Казахстан и на Алтай.
26 августа на рейс Батуми - Москва. И чо то хоцца через месяцочек снова куды нить запаковаться. Опасный симптом. Не вылечивается никакими средствами... Проверено.
Асем Еркешова
Анастасия Струкова было бы на ЧТО... :))
1 сентября, в Турцию.
Катенька ***
17 августа в Турцию паковала..
Сегодня, два часа ранее. Завтра после работы, с утреца, стартану в Гродно.
Adidas Man .
Анастасия Струкова счастливого пути... :))
В августе. В финале получился не подёмный. На всё плюнул и поехал на легке.
год назад в Турцию, в этом году (через две недели) - Майорка
Ууу....
Есть множество преимуществ в том, чтобы летать без багажа, только с ручной кладью (деньги не единственная и не главная из них).
Но это значит, что нельзя скидать все шмутки кое-как, надо складывать аккуратно и вдумчиво.

16 августа складывал чемодан, чтобы лететь в Лиссабон. 17-го ещё что-то перекладывал и докладывал, что забыл.
22 августа в 4 утра, в Лиссабоне складывал чемодан, чтобы лететь на остров Фаял.
23 августа складывал чемодан на Фаяле, чтобы лететь на остров Сао Мигель.
30 августа складывал чемодан на Сао Мигеле, чтобы лететь в Лиссабон.
31 августа в Лиссабоне складывал чемодан, чтобы лететь в Ригу, домой.

Теперь вот, 27 сентября нужно вдумчиво складывать чемодан, чтобы 29 лететь в Барселону.
30 сентября, часов в 5 утра предстоит складывать чемодан в Кастедефельсе, чтобы лететь в Севилью.
Ну, и там ещё три раза, правда два из них - переезд на машине и на поезде, можно позволить себе некоторое разгильдяйство.
Павел Цивилёв
меня самого два года назад паковали
Екатерина Бызова Петя Кукушкин, ну что же вы такой смешной? Вас хоть удачно упаковали?
Три дня назад. Через неделю распаковывать)
Дмитрий Макс
Ровно 2 месяца назад. Далеко. В Мексику. Ровно через две недели снова буду паковать.
Близко. В Турцию.
Недавно домой.
буду паковать завтра еду в санаторий
Jaras Jalgasov