Прочее туристическое

Придумала название для тур фирмы.Сочное яблочко. как вам?захотели бы обратится к ней?

неееее, совсем не подходит для тур фирмы (я бы обратилась в такое агенство, только если бы захотела поехать отдыхать куда-нибудь в деревню, коровам хвосты крутить) . подумай ещё
Айнур Бекешова
Лучший ответ
нет. Где связь между туризмом и сочным яблоком?
Из цикла "Нарочно не придумаешь".
Ассоциации с магазином фруктов-соков.. . извините, нет.
Лучше пекарню так назвать)) )
Или фирму по производству творожков и йгуртов. .
В общем, название приятное!! ! Но .. пищевое.
Лучше "Берег твоей мечты".. (и для крутости перевести на английсткий))) ) , или что-то именно с отдыхом связанное.
Адлан Шатаев
больше на название барделя похоже
я персики люблю )
Ассоциируется с сочной "клубничкой", неудачно, еще подумай
Асыл Нуржанов
Дешевое название, если честно.. . Назови лучше "Робинзон", Холидей-сервис, Круиз, Планета-тур...
Вася Косов
Для турфирмы название явно неподходящее! (другие ответы подтверждают.. ) Название для тур. фирмы лучше выбирать более серьёзное, отдающее надёжностью, значимостью.... И желательно связаное с деятельностью!
подумай ещё!
Что-то очень уж примитивно! Чем-то попахивает другим, я бы даже сказала интим салоном.
Скорее подходит для овощного магазина.
Туризм у меня с яблочками не ассоциируется, извините. С таким названием сок и сидр выпускать надо. Да и Apple может обидется :-)
Соня Cc
Нет, больше подходит для фруктово-овощного магазина)) ) Мне бы хотелось намека на какую-нибудь экзотику-типа Розовый фламинго
Магамед Хамидов Сиреневый фламинго - еще экзотичнее... или полосатый - ну, вообще супер! прям самой понравилось, серьезно! )
Ассоциации не с турфирмой.. . может это только у меня такие.. . неправильные...)))))))))
Да, название не очень. Может что-то типа - Сказочный отдых или Жизнь прекрасна..
Zeinegyl Shabdanova
Лучше уж что-нибудь поэкзотичнее...
Яблоко, это запретный плод в раю, а всем на отдыхе хочется быть, как в раю. Так что прикинь.
Магамед Хамидов Намекаете на Райское яблочко? так ведь с него изгнание из рая началось... ((
Мария Шувалова Вот на это и намекаю, запретный хоть и в раю.
Название-супер, похоже на мой город!
По моему диковато звучит. Никогда бы не обратился в турфирму с таким названием! Можно было бы назвать к примеру Планета Земля.
не непойдет, почему именно яблочко?? ? можно какой нибудь экзотический фрукт!!!
Вадим Хищенко
не очень.. врядли бы обратилась
У меня возникает ассоциация про сказку о мертвой царевне и семи богатырях. Подумайте еще. Или задайте вопрос. Много будет ответов, потом выбирете.
ЛУчше было бы СОЧНЫЕ ДЕВУШКИ.. . )) тогда б все мужчины туда обращались! )
При слове яблочко Ассоциация Адам, Ева и Змей искуситель.. . но ни как Турфирма.
плохое название