Прочее туристическое

Говорят, что в самолете пассажиры выбирают томатный сок. Это правда?

ЧАСТО, но я люблю айран
Светлана Завьялова айран в самолете не предлагают
Дмитрий Дворниченко Turkish Airlines летаешь ?
на Сибирских линиях в период вахтовиков с нефтяных районов и геологов - была презентация пива, НИКТО не отказался, откуда у вас про томатный сок не знаю, мы с женщиной из Байконура потом после двух баночек фисташки ползали подбирали, а стюардесса слушала песни геологов под гитару на задних сиденьях )
Алёна Карасёва
Да. Томатный заканчивается первым.
Это единственный сок который я пью в самолетах . Газировка пучит, сладкие соки усиливают жажду которая и так постоянно в самолете душит.
Да.
Сергей Шугуров
я бы так не сказала, я вижу, что в основном предпочитают яблочный сок или апельсиновый. Томатный редко берут. Это из соков, но нужно учитывать, что также хорошо берут газированные напитки и просто воду . Летаю я часто
Просто Maxx
Некоторые выбирают, некоторые не выбирают. Давай ЛО!
Светлана Завьялова так ты и не летаешь
Кто любит его и не в самолете, тот в нашей семье выбираете в самолете. Лично я нет.
Юлия Шохирева
я просто люблю томатный сок и в самолете всегда беру
Anatolij Mohr
Томатный видел, как люди рядом берут, но очень редко. В основном, апельсиновый или яблочный.
Nata Bandal
Я нет. Я прошу кофе.
Эмма Бадасян
Я всегда выбираю Спрайт...
Если нет, то Сэвен Ап...
Наташа Луценко
В последнее время авиакомпании, которыми я летала, хреновасто кормят. А томатный сок, он понажористей будет.
грамотные люди пьют воду
Не знаю, кто выбирает. Я только воду бегу всегда.
Диляра Валиева
Если он есть в ассортименте, то возможно и возьмут.
Чай или кофе беру. Вода у меня с собой обычно есть. Соки пью редко
Светлана Завьялова Как Вы воду с собой на борт проносите?
В полете меняется вкус, он притупляется. И только томатный сок остается таким же. Поэтому его выбирают. Условно говоря, он вкуснее.
Потому что боятся, не до сладкого
Я тоже читала об этом. Но в самолете вижу, что всякие напитки берут- чай, кофе, воду, лимонад, и томатный сок в тч. Я его беру, когда есть хочу)))
Наталья
Чаще 5х50 виски...
Vanek Gavrik
Нет. На вкус и цвет...
Александр Чуев
Не люблю сладкие соки. Предпочитаю томатный.
Я всегда воду беру, не люблю соки.
по статистике- да. но я предпочитаю выбрать виски или вино.
Конечно, что бы пропердеться