Прочее туристическое

Ненависть к тропическим островам. Есть ли этому логическое объяснение?

Бывал на многих, и постоянно оттуда сваливал тут же. Нет там Рая. Там одно сплошное разочарование - тишина и всё. Это как в Аду. Что грешники туда прутся, что они там райского для себя находят? Там одна смерть с кокосами и мухам на яичнице, и больше ничего
А что твой доктор говорит?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У эмоций, в том числе у ненависти, логического объяснения быть не может. Эмоции и логика - это противоположности
Ruslan Shurenov
Откуда на островах тишина, если там прибой?

Не езди, нам больше останется)
Мусирбекова Жаркинай https://www.youtube.com/watch?v=1RsEEMcFC3U

Это моё отношение к вашей тишине и вкусу. Оно порочит всё.
Есть. Это просто не ваш тип.
Есть люди всеядные, им что тараканов жареных во Вьетнаме жрать, что багеты во Франции. Все едино интересно. А кто то, изберателен в своих предпочтениях. В этом нет ничего страшного. А вот убеждать в обратном, людей, что они нихрена не понимают удовольствия, это уже странновато.
Огласите, пжлста, и с фото, хде именно в таком диком количестве тропических островов вы изволили побывать ( а то слово ненависть ключевое в ваших текстах)...
А объяснять вам ваши же выдумки и видения, высосанные из ютубов- это в спецмедучреждение. И к узкому специЯлисту.
Троллить тоже надо уметь... Хороший троллинг - песня))))
У Вас же всё сууууШно....
Для того, чтобы прилететь на "острова".нужны деньги. На некоторые - большие деньги. Для того, чтобы прервать поездку и "тут же улететь" - тоже.
Судя по Вашим вопросам, Вы и большие деньги несовместимы. А путёвки от собеса на острова пока не дают.
Мусирбекова Жаркинай Люди дают деньги.
Ужас как там плохо, карауллл.
Сергей Корнев
тут вопрос в другом, если у вас ненависть к островам зачем вы туда претесь?
Мусирбекова Жаркинай Хвалили другие, вот и повелось.
Дома сидите. Безопаснее будет.
Сейчас все лечится.
Изучив задаваемые вами вопросы, пришел к выводу, что врач - психиатр вас уже заждался.
, может рай для вас другой. Ненавидеть - глупо как минимум
"Бывал на многих"
Очень смешно....
Дело вкуса.