Прочее туристическое
Насколько сложно перенести переезд в сидячем положении в вагоне ржд 36 часов?
Здравствуйте, никогда раньше в своей жизни не ездил в поездах дальнего следования дольше 5-6 часов. Ситуация сложилась так, что придется экономить на покупке билета и выбирать самый дешевый вариант - переезд в СИДе, который по времени займет 1 день и 12 часов
Не реально, и тяжело столько времени сидя
как в автобусе.
даже лежа ни к чему переносить такие пытки без жизненно важной необходимости
Оксана Исаенко
лёжа-то очень даже, лежишь, а оно едет
Я однажды путешествовала на теплоходе Метеор, на сидячем месте, 18 часов - с 6 утра до 12 ночи, и последние 6 часов было очень некомфортно, хотя у меня было удобное место в первом ряду и я положила ноги на свой чемодан. А 36 часов - с трудом представляю. Но раз надо, значит надо. Доедете.
Андрей Беспалов
На Метеоре это, как я понимаю, от Хабаровска до Николаевска? Вот потому и сократили этот рейс, он теперь только от Комсомольска до Николаевска ходит.
я трое суток в автобусе международном сидела и ничего . а тут 36 часов. ездила и на поезде в сидячке
Ты потом больше денег потратишь на восстановление организма. Найди лучше деньги на плацкартную полку. Это не так уж и много.
Но если с деньгами совсем плохо, а ехать надо обязательно, то что поделаешь. Почаще вставай, прогуливайся по вагону. Можно еще время от времени потягиваться, плечи расправлять. Никто этому не удивится, все понимают, что тело затекает. Только не маши сильно руками, чтобы никого не задеть.
Троллям не страшно
Тебя што, цепями прикуют?
Это будет ужас ужасный, а если есть проблемы со спиной, то вообще не реально.
Лучше, чем в автобусе, но приятного в такой поездке немного.
Вообще легко!
Тяжело, но если не только сидеть, а еще и ходить иногда, то сносно.
жопа подгорит
Думаю, что это мучительно.
прыгай на остановках
Я из Новосибирска в Томск поехала на поезде, там всего около 5 часов ехать, и кресла вроде удобные, но все равно я устала от этого сидения. Вечер, в сон клонит... А 36 часов это нереально. Это ведь целую ночь не спать!!!! Вы об этом подумайте. Проклянете все на свете, всю ночь сидеть... Это пытка. К слову, назад когда ехала, я плюнула на обратные билеты на поезд, полетела на самолете ( летели 35 минут!). На поезд билет стоил 700руб, на самолет 2000р. И что интересно, лежачая полка на этот поезд тоже стоила 2000р!
Нормально переносится.
Сложно. Захочется хоть немного сменить положение тела, чтобы не болели ноги.