Прочее туристическое

как пронести вейп несовершеннолетнему в самолет?

Как и где его спрятать? запищит при проходе ручной клади через датчик и не спросят ли, что за штука, разверни и покажи? выкинут это?
Оля Ким
Не надо его прятать, если он не входит в список запрещенных к провозу предметов. Хоть насмерть обкуритесь, сотрудникам аэропорта пофиг.
Багаж на ленту ставят разные люди вперемешку, никто не фильтрует где чья сумка. Вылавливают хозяина багажа только если найдут что-то запрещенное к провозу.
Люция Шакирова
Лучший ответ
Илья Вылегжанин а что будет если под положить прям в вещи и за мотать в салафан и рядом субную счету пасту и тд положить, его будет сильно видно
Зачем эти дурацкие игры в контрабандистов? Перевозка вейпа воздушным транспортом не запрещена. Единственное правило - устройства с литиевыми аккумуляторами должны перевозиться в ручной клади.
Вы боитесь, что родители увидят или сотрудники аэропорта?
Вейп не запрещен к провозу, кладите в сумку на ленту, всего делов.
Оля Ким Куда класть? В ручную кладь?
Вейп разрешен в провозу в ручной клади, курить в салоне самолета запрещено, заряжать вейп на борту запрещено, провоз в багаже запрещено. Если скрываете от родителей - только ваше дело.
Нурлан Оспанов а чё в багаже почему нельзя?
Никак.
Михаил Тигусов
Это не запрещенное оборудование. хоть 20шт везите.
В ручной клади - могут спросить что это. могут попросить показать. Но самый скользкий момент это жидкость!!! жидкости Вы должны предъявить отдельно. Каким объемом Ваш вейп? напоминаю - в баночках не более 100мл!!! В общем в вейпе или в бутыльке жидкость надо предъявлять суя в нос на контроле и в маленьком бутыльке!!! Я как-то долго не могла пройти контроль... оказалось реакция была на 2 линзы для глаз в упаковке.
В багаже - пожалуйста. Единственно не устаю напоминать, что хотя и можно, но не рекомендуется провозить батареи в багаже. В воздухе давление меняется и батарея может вздуться и произойти возгорание. в багажном отделении пожар не потушишь и усе... кранты... самолетик упадет ((( Не знаю окончательную версию, но года 4 назад самолет упал и там была основная версия при расследовании возгорание аккумулятора в багаже.
Ирина Iriha А вот если перелил жижу в другой флакон например из под антисептик и положил в ручную кладь, и если у моего вейпа акум не извлекается то они могут спросить за него?
Если что то мне 15 и родители не знаю что я курю
Вьюга Январская Если везти 20 штук то будут вопросы
Если без него не умрешь, лучше не брать.
Сергей Коренков логичный чел, я умру, но боюсь взять
Пхаха у меня тоже минифит, крутая вещь, вот лечу через два дня и узнаю как... спасибо тебе тоже девочка, вот прям от души)))
Артём Якунов Ответь потом
Провезла или нет)
Люсьена Ну че как провоз?
Zhansulu Delicious провезли?
Даник Летников В багаж сдавала или в ручной кладе?
Сергей Зинченко как провела в багаже или в ручной клади? ответь пожалуйста очень нужно завтра лечу
Светлана Чупракова Ручная кладь или нет и как ты провела раскажи по подробней пожалуйста
Aigerim Zhussupova Куда положила? В багаж или в ручную скажи как провести!
Я провозила все было ок, и туда и обратно.
Главное провозить в ручной клади и без разницы в сумке с вещами или в маленькой где у вас наушники повербанки и тд. Всем максимально плевать. Также подруга в Тайланд возила, никто даже не думал просить доставать. Сотрудники понимают что это, и поды сейчас у каждого второго, на возвраст тоже всем без разницы, они лишь смотрят на запрещенные вещи, а электронные сигареты разрешены к перевозке в ручной клади.