Прочее туристическое

Еду на поезде первый раз

1 день 12 часов. Вот купили такие места. Это плохие места или хорошие?
Если поезд не суперджет, то да
Ризабек Нажимов
Лучший ответ
Плохие. Плацкарт, боковушка, да ещё и почти крайняя, ехать 1,5 суток - хороший способ надолго привить себе отвращение к железнодорожному транспорту.
Maira Аltynbekkyzy
Плацкарта и боковушка - это терпимо . Недалёко от туалета - это хуже . Ну, мужайтесь, че уж теперь, купили уже .
Михаил Селивёрстов а сменить места можно? на автостанцию приехать и поменять мста.
Все равно уже купили, какой смысл расстраиваться? До 50 лет ваще все места отличные. Потом уже можно и покапризничать.
James Vladi Ямайка
Не волнуйся, все нормально. Вагон хороший - биотуалет и кондиционер есть. Места верхнее и нижнее, рядом с проводником. И титан с горячей водой возле вас. Доедете, главное настрой иметь хороший. Кстати, туалетом возле вас пользуются меньше, чем в конце вагона и проводник его убирает чаще.
Дрянь, но не смертельно.
Спать погано, зато СИДЕТЬ днём удобно и за кипятком для чая ходить близко..
Приятного - путешествия!
Юрий Жидков
Какая теперь разница? Купили-же уже.
шикарно! боковушка у туалета -- непередаваемые ощущения и яркие воспоминания
Вроде бы нормальные. Можете глянуть здесь https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2019/05/kakie-mesta-pokupat-v-poezde.html
я в боковушки в принципе не влезаю, поэтому я лучше в нормальном отсеке даже у туалета поеду, чем на боковушке.

лучшие места это с 6 по 8.
Отличные места.
Роза Фассахова
А мы откуда знаем?
Обычно считается, что боковые херовые. Мне лично нравится.
Ксюша Немятых
Елена Медведева она уже через пару часов узнает про хорошие места
Михаил Селивёрстов Я против боковых не имею ничего против, просто рядом с туалетом много народу и воняет.
Вы чего несёте? Это - вторая боковушка у купе проводника!
Боковуха у туалета - в другом конце!

Нормальные места - не писай!
неплохие места.
Боковушки, плохие места