Прочее туристическое

кто был в октябре в Турции? (Алания)

как погода? позагорать можно? какие фрукты есть?
Я была пару лет назад. Погода была прекрасная, море теплое.
Ириша Яннурова
Лучший ответ
Не любим турок....
Погода отличная. Днем +25-28, вода +23-26.
Отдыхающих много меньше, нет толкотни и гвалта.
Правда, и экскурсий многих уже нет (народ не набирается) и анимации.
Фрукты есть всякие. Особенно много помидоров и оливок )
Самое лучшее место и время - Турция в октябре.
Дождик и ветерок могут быть, вечером гулять - лучше ветровочку надеть.
Юлия Cибирёва
26.10 уезжали как-то из Алании, за 10 дней один раз был дождик, остальное время - тепло, море тёплое
Alexander Schott
Загорали и купались в прошлом октябре. На фрукты внимания не обратила, не интересуют. Виноград точно был, а сезон инжира почти кончился
В этой части Турции еще тепло и море теплое. Каждый год конечно все менется. Но днем тепло 23-27. Вечером может быть прохладно. Не сомневайтесь. Хорошим будет отдых и не жарко. Можно путешествовать. Сьездите в Каппадокию
поезжай и не сомневайся НИ В ЧЕМ!
получишь удовольствие от отдыха!
не помню, 2 недели пьяный был.
5 лет назад - было тепло, но проливные дожди каждый день, (примерно с 8 октября мы там были)
Аланья . Октябрь.
Вера Сюлюкина
4 года назад с 16.10 по 28.10 были в Кемере, море сказка, фруктов много, везде распродажа
Ан
Анна
- Я бывал. И в октябре, и в декабре, и в январе, и в марте, и в феврале.
Погода отличная в октябре. Самое то. Уже не пекло. Но ещё жарко.
Мой отчёт "Турция с декабря 2017 по март 2018 «80 дней вокруг Аланьи»"
https://arkadigl.travel.blog/2017/12/18/turkay20/