Прочее туристическое
Как обезопасит себя в поезде ?
Предстоит поезда в ночь до утра (со сном) .Куда прятать телефон, ключи, карты? Думаю приобрести такую сумку на пояс а сверху длинную толстовку натянуть .

я давно такую сумку ношу
Сшейте себе плоский карман на пояске. С молнией или хоть на булавки застегните.
Дела - на 15 минут.
Совсем люди руками все делать разучились.
Дела - на 15 минут.
это для косметики, ну сразу же видно из далека такую
в ливчик все
сдай проводнику, утром заберёшь.
Если нижнее место, и под ним - рундук, то туда на ночь и положить. Если рундука нет, то в небольшую сумочку -поаншет и в наволочку под подушку
Не дашь украсть, тогда с ножом к горлу ограбят
Ехала трое суток - сумка со всем ценным под подушкой.
Просто всё важноe прячь в карманы, которые находятся у стены - туда никто не полезет.
Я просто в сумку кросс-боди складывала, сумку под матрас под подушку.
Но я в поездах не могу заснуть вообще, поэтому сложно как-то представить, что я сплю, а кто-то пытается сумку отобрать.
Обычно летаю самолётами. На поезде - это если только по работе очень надо было, или билетов не было на самолет
В сумку. Сумку под подушку
Единственный раз, когда я ездила на поезде, я прятала сумку под подушку)
Если сумку, то не такую, как у вас, а ультраплоскую под одежду. Туда положить самое основное: документы, карту, не изпользуемые в поезде деньги.

Такая сумка просто клад для воров. При том всегда и везде.
эта сумка и будет, как бельмо у всех маячить ????????????
в чемодан всё уберите.
Всю ценную лабуду в сумку и под подушку.
Поставь сумку рядом с подушкой, или засунь под нее-никаких проблем. Поясная сумка-совершенно бесполезное приобретение.
Телефон под подушку, все ценное под полку в сумку, если нижняя. Если верхняя - документы, деньги и телефон под подушку - остальное на верхнюю полку рядом
Все важное кладу в маленькую сумку, её под подушку. Езжу довольно часто. Ничего не пропадало.
Все эти паспорта, карточки и прочие документы надо как-то всегда иметь при себе. И лучше всего их разделить на две части: паспорт, одна карточка и половина денег в одном бумажнике, а остальное — в другом. Один бумажник должен быть “напоясной” разновидности — он надевается на резинке под одеждой вокруг пояса. На резинке обычно есть застежка, которая может и расстегнуться. Да и без нее есть опасность того, что вся конструкция соскользнет вниз, в штанину. Поэтому у вас может возникнуть идея надевать бумажник не просто под штаны, но и прямиком в трусы. Замечу, что это неудобно, и его придется часто стирать. Поэтому какое-то конкретное решение этой проблемы рекомендовать не буду — разбирайтесь сами, основываясь на конкретной конструкции, которая будет конкретно у вас. Второй бумажник хорошо иметь “налодыжечной” конструкции, когда он обертывается на липучке вокруг ноги, как кобура. Он удобен тем, что там вряд ли будут искать, да его и не видно, если он под носком, даже если разуться. Неудобен тем, что паспорт в него не положить из-за кривизны в его рабочем положении. А также тем, что нога под ним потеет, если он под носком. Разумеется, надеваемые на пояс сумочки или барсетки, необъяснимо популярные в России, — это самый неумный выбор, какой только можно сделать. Подобными предметами вы даете знать всем желающим, что у вас есть ценности, и где именно вы их храните.