На Март Апрель Май
Обязательно условие
1. Завтрак шведский стол
2. Оплата НЕ сразу, то есть оплата по приезду
3. Желательно в центре, или хотя бы неподалёку
// 3* потому что они дешевле//
Прочее туристическое
Есть ли в Австри хорошие 3* отели, в центре и неподалёку? 17 минут ходьбы до достопримечательности оптимальное время/
Центр то центром - а шо никто не поинтересовался почему именно 17 минут?
Не думаю, что существует отель, который равноудалён от всех достопримечательнойтсей Австрии на 17 минут ходьбы...
ну ты еврей- кто тебе на завтрак сделает шведский стол?? - у тебя мозг есть?? -да еще три звезды.. рассмешил...
Виктор Гусев
Как непародкасально - полно отелей с завтраком, от 5000 рублей за ночь, и с оплатой потом.
Нету ...Именно на март апрель май все в центре Австрии снесли нафик ( еще б знать, где это ) .Вместе с завтраком. Повеселили . Ps Вперед, на Букинг - там вам все в подробностях расскажут.
Виктор Гусев
Как непародкасально - полно отелей с завтраком, от 5000 рублей за ночь, и с оплатой потом
но не знаю какие из них добротнее
Наталья Имамутдинова
Ванечка, если вы хотя бы сформулируете, где именно в Австрии центр, сразу станет легче...
Владислав Крыгин
а как же блюдечко с голубой каемочкой?
Я, как все здесь собравшиеся, тоже смутно представляю центр Австрии. Но зато могу успокоить- все австрийские отели добротные, там других не делают.
Если вы во всех комментах говорите, что таких отелей полно, зачем спрашиваете? В центре самых дешёвый отель это от 80 евро в сутки, и то ещё надо поискать. В Зальцбурге в промышленной зоне отель стоит 65 в сутки самый дешёвый номер. Так до центра ещё доехать надо.
Виктор Гусев
а откуда мне знать добротные отели? Может там площадь номеров в 12 и меньше квадртных метр.
Обратитесь лучше в туристическое агенство - там вам всё организуют по высшему разряду. Подберут лучший отель, забронируют выгодные авиабилеты, в общем полностью могут спланировать ваше путешествие. Мы когда решили съездить в Австрию обращались в компанию kurkino-travel.ru Они работают в сфере туризма с 2010г. и лично знакомы со всеми странами, куда отправляют туристов. Каждый отель, каждая достопримечательность им хорошо знакомы и изучены, и поэтому нам предложили самое лучшее. Остались незабываемые впечатления от поездки в Австрию, так что и вам рекомендую.