Прочее туристическое
Как вам Крым (не политика)
летом ездил не понравилось, в Турции и на Тайланде больше возможностей в плане отдыха
Нормально в Крыму, как по мне. Не самый плохой вариант в плане отдыха в России. Ещё бы запятые были расставлены, твоя позиция была бы более понятная.
Я люблю Крым. Почти каждый год туда езжу, с начала 80х гг прошлого века. Когда он был советским, украинским, русским...
Абстрагируюсь от отдыхающих и уровня сервиса. И наслаждаюсь морем, горами, природой. Обязательно посещаю Генуэзскую крепость в Судаке, музеи и картинные галереи Феодосии, Новый Свет с галереей шампанских вин. Иногда Ялту. Остальное - по ситуации. Никогда не надоест.
Крымское море - самое лучшее. Лишь места надо знать, где от души поплавать в чистой воде.
Средиземное ему в подметки не годится. Синенькое, жиденькое... Против зеленого, плотного, упругого Черного моря.
мне нравится была там 8 раз. в таиланде 900 долларов потратила за 28 дней или больше в крыму на месяц 300 долларов хватит
Вот и молодец, продолжай ездить в Турцию и Таиланд, а то в Крыму уже не протолкнуться
Что Крымнаш, что Сочи слишком дорого за такое качество.
Море в какашках
Очень нравится.
Кто любит активный отдых, - везде ходить, ездить и гулять смотреть новые места, то в Крым тоже можно съездить. Там посетить разные города, разные пляжи, горы, экскурсии. Для разнообразия можно съездить, можно получить много новых впечатлений. Когда все города и все экскурсии посетишь, то второй раз уже не интересно будет ехать в Крым. Хочется всегда что-то новенькое. А если ехать на море для отдыха душой и телом, поплавать, погреться на солнце, морально отдохнуть, то Турецкие отели всё включено на 1 линии конечно выигрывают. А еще лучше Шикарный отель в Тайланде например на Пхукете.
как раз хотела съездить летом. Но уже несколько человек сказали, что им не понравилось (Ялта, Севастополь)
Карина Боджукян
Был в Феодосии может в Ялте интереснее. в Ялте был только на набережной по экскурсии. Попрошаек там очень много