Прочее туристическое
В какой бы стране Вам хотелось проснуться....)))
рядом с морем, горами....или на острове...)))
v okoshko viju ochen krasivy rassvet (7:53) vdaleke holmi(ne gori) no ne menee krasivo:-)) ptichki poyut vovsyu, uje +18 ne menshe, solnce osveshaet sosedskoe apelsinovoe derevo i apesinki tak zamanchivo viglyadyat, chto tak i hochetsya poyti i "spionerit " hot odin :-)))....okean pravda iz okna ne viden, no on sovsem ne daleko....o chem eshe mechtat?!
Константин Гида
....апельсины ассоциируются с Грецией и Израилем сразу....))) но по Вашему описанию....всего остального здается мне, что вы про Португалию пишите..))) хотя могу ошибаться ))) но одно могу сказать по описанию - местечко наверно райское)))
Константин Гида
Вы так красиво и правдободобно все описали....что мне тоже захотелось "спионерить"....)))
А у вас другого глобуса нет?
в своей...
В той, в которой и засыпал. На том же месте. К чему потрясать психику, в потрясениях недостатка нет.
теплое море, песочек, отель 5звёзд, не только проснуться, но и уснуть
лучше своей Родины ничего нет, а там другой менталитет.
Не нужно думать, что хороша там, где нас нет. Конечно, в своей стране. Пусть - не такая, как хочется, но своя.
На Мальте. Только там.
рядом с морем, горами и всё это моё.
Где нибудь на остравах Фиджи. Ну кароче говоря там где рай на земле.
В России, я патриот!
Италия!
В сказочной)))
Конечно же в России!! ! В Карелии!!!
ну не интересно просыпаться каждый день в том же доме, в той же постели, в той стране.... можно и попробовать что-то новенькое, например проснуться на Мольдивах или там где ты так долго мечтал побывать))) вот это будет супер))))
В Индии, мне очень нравиться эта страна, там много цветов.
Сенька
Грязи тоже много.
В сказочной